Расписание поезда №020С Москва - Ростов-на-Дону

Ниже представлено расписание поезда №020С, следующего между городом Москва и городом Ростов-на-Дону.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...

В город Ростов-на-Дону поезд прибывает через 17 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ростов.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
18:42
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
21:38Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
00:08Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
00:56Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
02:38Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
03:43Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Лиски
Россошь
05:13Время прибытия на станцию Россошь
00:12 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
07:09Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
07:56Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
08:46Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Каменская
Лихая
09:11Время прибытия на станцию Лихая
00:07 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
10:19Время прибытия на станцию Шахтная
00:05 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
11:00Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
12:00Время прибытия на станцию Ростов-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания