Расписание поезда №038Н Москва - Томск

Ниже представлено расписание поезда №038Н, следующего между городом Москва и городом Томск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 25 апреля...

В город Томск поезд прибывает через 54 ч. 39 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Томск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25 апреля...
Москва Ярославский вокзал
 
 
22:50
Время отправления со станции Москва
Владимир
01:35Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
02:44Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции Ковров-1
Нижний Новгород Московский вокзал
04:50Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Нижний Новгород
Шахунья
08:18Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Шахунья
Киров-Пасс.
11:39Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:54
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
13:19Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Зуевка
Глазов
15:41Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Глазов
Балезино
16:09Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Балезино
Верещагино
19:50Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Верещагино
Пермь-2
21:38Время прибытия на станцию Пермь-2
00:44 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
23:45Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Кунгур
Екатеринбург-Пасс.
03:26Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Тюмень
08:10Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Тюмень
Заводоуковская
09:55Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Заводоуковская
Ишим
12:23Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Ишим
Называевская
15:20Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
16:53Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
20:06Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
21:01Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
22:04Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Барабинск
Обь
01:51Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
02:12Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
05:06Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
05:37Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
06:42Время прибытия на станцию Тайга-1
00:54 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Тайга-1
Томск-1
08:59Время прибытия на станцию Томск-1
00:16 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Томск-1
Томск-2
09:29Время прибытия на станцию Томск-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания