Расписание поезда №031Г Киров - Москва

Ниже представлено расписание поезда №031Г, следующего между городом Киров и городом Москва.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 13 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Киров-Пасс.
 
 
20:30
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Лянгасово-Пасс.
20:56Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Оричи
21:33Время прибытия на станцию Оричи
00:02 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Оричи
Марадыковский
22:05Время прибытия на станцию Марадыковский
00:01 Стоянка перед отправлением
22:06
Время отправления со станции Марадыковский
Котельнич-1
22:29Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Котельнич-1
Шахунья
00:04Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Шахунья
Нижний Новгород Московский вокзал
02:53Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Нижний Новгород
Ковров-1
05:02Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
06:09Время прибытия на станцию Владимир
00:11 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
09:43Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания