Расписание поезда №032Г Москва - Киров

Ниже представлено расписание поезда №032Г, следующего между городом Москва и городом Киров.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая...

В город Киров поезд прибывает через 12 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Киров.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая...
Москва Ярославский вокзал
 
 
20:05
Время отправления со станции Москва
Владимир
22:53Время прибытия на станцию Владимир
00:37 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
00:13Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Ковров-1
Нижний Новгород Московский вокзал
02:13Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Нижний Новгород
Шахунья
05:18Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
06:51Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Котельнич-1
Марадыковский
07:14Время прибытия на станцию Марадыковский
00:02 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Марадыковский
Оричи
07:41Время прибытия на станцию Оричи
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Оричи
Лянгасово-Пасс.
08:07Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Киров-Пасс.
08:33Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания