Расписание поезда №001И Москва - Волгоград

Ниже представлено расписание поезда №001И, следующего между городом Москва и городом Волгоград.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая...

В город Волгоград поезд прибывает через 18 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Волгоград.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
14:05
Время отправления со станции Москва
Узуново
16:20Время прибытия на станцию Узуново
00:25 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Узуново
Мичуринск-Воронежский
20:11Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
21:05Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:35 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Жердевка
23:45Время прибытия на станцию Жердевка
00:07 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Жердевка
Борисоглебск
01:07Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
01:41Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Поворино
Алексиково
02:30Время прибытия на станцию Алексиково
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Алексиково
Филоново
03:22Время прибытия на станцию Филоново
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Филоново
Себряково
04:37Время прибытия на станцию Себряково
00:03 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Себряково
Арчеда
05:34Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Арчеда
Волгоград-1
08:15Время прибытия на станцию Волгоград-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания