Расписание поезда №001Ж Волгоград - Москва

Ниже представлено расписание поезда №001Ж, следующего между городом Волгоград и городом Москва.

Поезд отправляется из города Волгоград в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая...

В город Москва поезд прибывает через 18 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Волгоград - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 5 мая...
Волгоград-1
 
 
15:28
Время отправления со станции Волгоград-1
Арчеда
18:05Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Арчеда
Себряково
19:05Время прибытия на станцию Себряково
00:03 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Себряково
Филоново
20:20Время прибытия на станцию Филоново
00:03 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Филоново
Алексиково
21:16Время прибытия на станцию Алексиково
00:04 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Алексиково
Поворино
21:55Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Поворино
Борисоглебск
22:40Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Борисоглебск
Жердевка
23:50Время прибытия на станцию Жердевка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Жердевка
Грязи-Воронежские
01:47Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:35 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
03:10Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:03 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Узуново
06:50Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Узуново
Москва Павелецкий вокзал
09:30Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания