Расписание поезда №001И Москва - Волгоград

Ниже представлено расписание поезда №001И, следующего между городом Москва и городом Волгоград.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа...

В город Волгоград поезд прибывает через 18 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Волгоград.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
14:05
Время отправления со станции Москва
Узуново
16:21Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Узуново
Мичуринск-Воронежский
20:17Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:02 Стоянка перед отправлением
20:19
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
21:13Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:35 Стоянка перед отправлением
21:48
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Жердевка
23:42Время прибытия на станцию Жердевка
00:10 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Жердевка
Борисоглебск
01:07Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
01:41Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Поворино
Алексиково
03:30Время прибытия на станцию Алексиково
00:02 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Алексиково
Филоново
04:22Время прибытия на станцию Филоново
00:02 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Филоново
Себряково
05:37Время прибытия на станцию Себряково
00:03 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Себряково
Арчеда
06:37Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Арчеда
Волгоград-1
09:15Время прибытия на станцию Волгоград-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания