Расписание поезда №001И Москва - Волгоград

Ниже представлено расписание поезда №001И, следующего между городом Москва и городом Волгоград.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля...

В город Волгоград поезд прибывает через 17 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Волгоград.


время: московское
расписание зависит от даты: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11 марта...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
13:46
Время отправления со станции Москва
Узуново
16:11Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Узуново
Мичуринск-Воронежский
19:52Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
20:46Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:35 Стоянка перед отправлением
21:21
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Жердевка
23:11Время прибытия на станцию Жердевка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Жердевка
Борисоглебск
00:38Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Борисоглебск
Поворино
01:20Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Поворино
Алексиково
02:10Время прибытия на станцию Алексиково
00:02 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Алексиково
Филоново
02:59Время прибытия на станцию Филоново
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Филоново
Себряково
04:13Время прибытия на станцию Себряково
00:03 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Себряково
Арчеда
05:11Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Арчеда
Волгоград-1
07:45Время прибытия на станцию Волгоград-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания