Расписание поезда №003С Кисловодск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №003С, следующего между городом Кисловодск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 25, 26 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 24 ч. 46 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26 апреля...
Кисловодск
 
 
20:09
Время отправления со станции Кисловодск
Ессентуки
20:37Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
21:00Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
21:39Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:17 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
23:09Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
00:07Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:05 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
01:03Время прибытия на станцию Кавказская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
02:00Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Тихорецкая
Ростов-Главный
04:42Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:15 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Ростов-Главный
Россошь
10:49Время прибытия на станцию Россошь
00:02 Стоянка перед отправлением
10:51
Время отправления со станции Россошь
Лиски
12:20Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
13:28Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
14:58Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
15:41Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:03 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
18:06Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
18:11
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
20:55Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания