Расписание поезда №004М Москва - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №004М, следующего между городом Москва и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22 апреля...

В город Кисловодск поезд прибывает через 24 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 22 апреля...
Москва Казанский вокзал
 
 
08:22
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
10:43Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
13:03Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:04 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Придача (Воронеж-Южный)
15:13Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
16:21Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Лиски
Россошь
18:14Время прибытия на станцию Россошь
00:17 Стоянка перед отправлением
18:31
Время отправления со станции Россошь
Ростов-Главный
00:13Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:15 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тихорецкая
02:40Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
03:27Время прибытия на станцию Кавказская
00:03 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
04:25Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:05 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
05:26Время прибытия на станцию Невинномысская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
06:38Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:32 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
07:42Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
08:05Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
08:39Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания