Расписание поезда №005Ж Астрахань - Москва

Ниже представлено расписание поезда №005Ж, следующего между городом Астрахань и городом Москва.

Поезд отправляется из города Астрахань в следующие даты: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа...

В город Москва поезд прибывает через 33 ч. 14 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Астрахань - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля...
Астрахань-1
 
 
11:40
Время отправления со станции Астрахань-1
Аксарайская-1
12:33Время прибытия на станцию Аксарайская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Аксарайская-1
Ашулук
13:40Время прибытия на станцию Ашулук
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Ашулук
Харабалинская
14:00Время прибытия на станцию Харабалинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Харабалинская
Верхний Баскунчак
15:30Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:20 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Эльтон
17:15Время прибытия на станцию Эльтон
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Эльтон
Кайсацкая
18:16Время прибытия на станцию Кайсацкая
00:08 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Кайсацкая
Палласовка
18:56Время прибытия на станцию Палласовка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Палласовка
Гмелинская
19:32Время прибытия на станцию Гмелинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Гмелинская
Красный Кут
20:35Время прибытия на станцию Красный Кут
00:02 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Красный Кут
Урбах
21:15Время прибытия на станцию Урбах
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Урбах
Анисовка
22:23Время прибытия на станцию Анисовка
00:01 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Анисовка
Саратов-1-Пасс.
23:07Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:48 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Аткарск
01:16Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Аткарск
Ртищево-1
02:51Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:33 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Ртищево-1
Вертуновская
02:50Время прибытия на станцию Вертуновская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Вертуновская
Тамала
03:20Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Тамала
Умёт
03:41Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
04:01Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Кирсанов
Платоновка
04:49Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Платоновка
Тамбов-1
05:25Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:05 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Тамбов-1
Мичуринск-Уральский
06:40Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:44 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
08:23Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:42 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Липецк
09:50Время прибытия на станцию Липецк
00:16 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Липецк
Елец
11:20Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
11:51
Время отправления со станции Елец
Ефремов
13:30Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Ефремов
Москва Павелецкий вокзал
19:54Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания