Расписание поезда №005Ж Астрахань - Москва

Ниже представлено расписание поезда №005Ж, следующего между городом Астрахань и городом Москва.

Поезд отправляется из города Астрахань в следующие даты: 11, 12, 13, 14, 15 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 27 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Астрахань - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 11, 12, 13, 14, 15 апреля...
Астрахань-1
 
 
09:20
Время отправления со станции Астрахань-1
Ашулук
11:11Время прибытия на станцию Ашулук
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Ашулук
Харабалинская
11:30Время прибытия на станцию Харабалинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Харабалинская
Верхний Баскунчак
12:55Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:20 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Эльтон
14:32Время прибытия на станцию Эльтон
00:02 Стоянка перед отправлением
14:34
Время отправления со станции Эльтон
Палласовка
15:54Время прибытия на станцию Палласовка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Палласовка
Гмелинская
16:29Время прибытия на станцию Гмелинская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:31
Время отправления со станции Гмелинская
Красный Кут
17:26Время прибытия на станцию Красный Кут
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Красный Кут
Урбах
18:09Время прибытия на станцию Урбах
00:02 Стоянка перед отправлением
18:11
Время отправления со станции Урбах
Анисовка
19:17Время прибытия на станцию Анисовка
00:01 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Анисовка
Саратов-1-Пасс.
20:02Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:48 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Татищево
21:36Время прибытия на станцию Татищево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Татищево
Аткарск
22:21Время прибытия на станцию Аткарск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Аткарск
Ртищево-1
00:11Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Ртищево-1
Вертуновская
00:08Время прибытия на станцию Вертуновская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Вертуновская
Тамала
00:38Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Тамала
Кирсанов
01:16Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Кирсанов
Платоновка
02:04Время прибытия на станцию Платоновка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:06
Время отправления со станции Платоновка
Тамбов-1
02:47Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:03 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Тамбов-1
Мичуринск-Уральский
03:55Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:30 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Богоявленск
05:04Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Богоявленск
Павелец-1-Тульский
06:57Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Михайлов
07:38Время прибытия на станцию Михайлов
00:01 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Михайлов
Узуново
08:25Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Узуново
Москва Павелецкий вокзал
11:43Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания