Расписание поезда №005Ф Ташкент - Москва

Ниже представлено расписание поезда №005Ф, следующего между городом Ташкент и городом Москва.

Поезд отправляется из города Ташкент в следующие даты: 23, 25, 30 ноября, 2, 7 декабря...

В город Москва поезд прибывает через 66 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ташкент - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 30 ноября, 2, 7 декабря...
Ташкент-Центральный
 
 
17:05
Время отправления со станции Ташкент-Центральный
Госграница Узбекистан - Казахстан
Сарыагаш
19:14Время прибытия на станцию Сарыагаш
01:45 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Сарыагаш
Арыс 1
23:10Время прибытия на станцию Арыс 1
00:26 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Арыс 1
Тимур
00:33Время прибытия на станцию Тимур
00:07 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Тимур
Туркестан
01:32Время прибытия на станцию Туркестан
00:17 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Туркестан
Яны-Курган
02:17Время прибытия на станцию Яны-Курган
00:05 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Яны-Курган
Шиели
03:33Время прибытия на станцию Шиели
00:20 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Шиели
Кызылорда
06:01Время прибытия на станцию Кызылорда
00:20 Стоянка перед отправлением
06:21
Время отправления со станции Кызылорда
Жосалы
08:21Время прибытия на станцию Жосалы
00:05 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Жосалы
Торетам
09:31Время прибытия на станцию Торетам
00:05 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Торетам
Казалы
11:24Время прибытия на станцию Казалы
00:20 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Казалы
Арал Тенизи
13:33Время прибытия на станцию Арал Тенизи
00:05 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Арал Тенизи
Сексеул
14:26Время прибытия на станцию Сексеул
00:20 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Сексеул
Шалкар
18:31Время прибытия на станцию Шалкар
00:20 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Шалкар
Жем
21:36Время прибытия на станцию Жем
00:24 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Жем
Кандыагаш
23:34Время прибытия на станцию Кандыагаш
00:06 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Кандыагаш
Актобе
01:05Время прибытия на станцию Актобе
00:20 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Актобе
Жайсан
02:57Время прибытия на станцию Жайсан
02:06 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Жайсан
Госграница Казахстан - Россия
Илецк-1
08:32Время прибытия на станцию Илецк-1
02:08 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Илецк-1
Оренбург
12:00Время прибытия на станцию Оренбург
00:56 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Оренбург
Сорочинская
15:40Время прибытия на станцию Сорочинская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Сорочинская
Бузулук
16:47Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
17:08
Время отправления со станции Бузулук
Самара
19:11Время прибытия на станцию Самара
01:05 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Самара
Сызрань-1
22:47Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Сызрань-1
Инза
01:26Время прибытия на станцию Инза
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Инза
Рузаевка
02:00Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Рузаевка
Ковылкино
03:25Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Ковылкино
Потьма
04:26Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Потьма
Зубова Поляна
04:38Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Зубова Поляна
Рязань-1
07:54Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
11:15Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания