Расписание поезда №005Ф Ташкент - Москва

Ниже представлено расписание поезда №005Ф, следующего между городом Ташкент и городом Москва.

Поезд отправляется из города Ташкент в следующие даты: 23 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 66 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ташкент - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 23 апреля...
Ташкент-Центральный
 
 
17:05
Время отправления со станции Ташкент-Центральный
Госграница Узбекистан - Казахстан
Сары-Агач
19:14Время прибытия на станцию Сары-Агач
01:45 Стоянка перед отправлением
20:59
Время отправления со станции Сары-Агач
Ченгельды
21:57Время прибытия на станцию Ченгельды
00:01 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Ченгельды
Арысь 1
23:12Время прибытия на станцию Арысь 1
00:20 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Арысь 1
Тимур
00:27Время прибытия на станцию Тимур
00:04 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Тимур
Туркестан
01:23Время прибытия на станцию Туркестан
00:20 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Туркестан
Яны-Курган
03:11Время прибытия на станцию Яны-Курган
00:10 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Яны-Курган
Чиили
04:04Время прибытия на станцию Чиили
00:26 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Чиили
Кзыл-Орда
06:31Время прибытия на станцию Кзыл-Орда
00:23 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Кзыл-Орда
Джусалы
08:50Время прибытия на станцию Джусалы
00:07 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Джусалы
Тюратам
10:03Время прибытия на станцию Тюратам
00:10 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Тюратам
Казалинск
11:41Время прибытия на станцию Казалинск
00:25 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Казалинск
Аральское море
13:51Время прибытия на станцию Аральское море
00:15 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Аральское море
Саксаульская
14:55Время прибытия на станцию Саксаульская
00:20 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Саксаульская
Шалкар
18:22Время прибытия на станцию Шалкар
00:20 Стоянка перед отправлением
18:42
Время отправления со станции Шалкар
Жем
21:27Время прибытия на станцию Жем
00:15 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Жем
Кандыагаш
23:19Время прибытия на станцию Кандыагаш
00:06 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Кандыагаш
Актобе
00:46Время прибытия на станцию Актобе
00:20 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Актобе
Жайсан
02:48Время прибытия на станцию Жайсан
02:17 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Жайсан
Госграница Казахстан - Россия
Илецк-1
08:34Время прибытия на станцию Илецк-1
02:06 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Илецк-1
Оренбург
12:00Время прибытия на станцию Оренбург
00:56 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Оренбург
Сорочинская
15:33Время прибытия на станцию Сорочинская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:34
Время отправления со станции Сорочинская
Бузулук
16:45Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
17:06
Время отправления со станции Бузулук
Самара
19:12Время прибытия на станцию Самара
00:52 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Самара
Сызрань-1
22:46Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Сызрань-1
Инза
01:20Время прибытия на станцию Инза
00:02 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Инза
Рузаевка
01:59Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
02:14
Время отправления со станции Рузаевка
Ковылкино
03:25Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Ковылкино
Потьма
04:25Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Потьма
Зубова Поляна
04:38Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Зубова Поляна
Рязань-1
07:56Время прибытия на станцию Рязань-1
00:16 Стоянка перед отправлением
08:12
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
11:41Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания