Расписание поезда №005Э Владивосток - Хабаровск

Ниже представлено расписание поезда №005Э, следующего между городом Владивосток и городом Хабаровск.

Поезд отправляется из города Владивосток в следующие даты: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября...

В город Хабаровск поезд прибывает через 11 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Владивосток - Хабаровск.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября...
Владивосток
 
 
20:57
Время отправления со станции Владивосток
Угольная
21:38Время прибытия на станцию Угольная
00:03 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Угольная
Уссурийск
23:03Время прибытия на станцию Уссурийск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Уссурийск
Сибирцево
00:11Время прибытия на станцию Сибирцево
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Сибирцево
Спасск-Дальний
01:04Время прибытия на станцию Спасск-Дальний
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Спасск-Дальний
Ружино
02:36Время прибытия на станцию Ружино
00:15 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Ружино
Дальнереченск-1
03:42Время прибытия на станцию Дальнереченск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Дальнереченск-1
Бикин
05:11Время прибытия на станцию Бикин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Бикин
Вяземская
06:41Время прибытия на станцию Вяземская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Вяземская
Хабаровск-1
08:38Время прибытия на станцию Хабаровск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания