Расписание поезда №007А Санкт-Петербург - Севастополь

Ниже представлено расписание поезда №007А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Севастополь.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября...

В город Севастополь поезд прибывает через 44 ч. 07 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Севастополь.


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
13:18
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Чудово-московское
14:48Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Чудово-московское
Угловка
16:24Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Угловка
Бологое
16:55Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Бологое
Тверь
19:20Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Тверь
Москва Казанский вокзал
22:25Время прибытия на станцию Москва
00:53 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
02:07Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Уральский
04:45Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:33 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
06:20Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
08:20Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
09:28Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Лиски
Россошь
11:13Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Россошь
Ростов-Главный
18:00Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тимашевская-1
21:06Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Тимашевская-1
9 км
22:50Время прибытия на станцию 9 км
00:33 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции 9 км
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
04:51Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
Багерово
03:04Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Багерово
Семь Колодезей
03:52Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Семь Колодезей
Владиславовка
04:29Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Владиславовка
Джанкой
05:53Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Джанкой
Симферополь-Пасс.
07:35Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Бахчисарай
08:27Время прибытия на станцию Бахчисарай
00:02 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Бахчисарай
Севастополь
09:25Время прибытия на станцию Севастополь
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания