Расписание поезда №007А Санкт-Петербург - Севастополь

Ниже представлено расписание поезда №007А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Севастополь.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Севастополь поезд прибывает через 43 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Севастополь.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
14:00
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Московский вокзал
14:00Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Чудово-московское
15:14Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:02 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Чудово-московское
Чудово-московское
15:14Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:02 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Чудово-московское
Угловка
17:13Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Угловка
Угловка
17:13Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Угловка
Бологое
17:45Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Бологое
Бологое
17:45Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Бологое
Тверь
19:20Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Тверь
Тверь
19:20Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Тверь
Москва Казанский вокзал
22:25Время прибытия на станцию Москва
00:53 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
22:25Время прибытия на станцию Москва
00:53 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
02:07Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Рязань-2
Рязань-2
02:07Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Уральский
04:45Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:33 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Мичуринск-Уральский
04:45Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:33 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
06:20Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские
06:20Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
08:19Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
08:24
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Придача (Воронеж-Южный)
08:19Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
08:24
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
09:28Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Лиски
Лиски
09:28Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Лиски
Россошь
11:22Время прибытия на станцию Россошь
00:12 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Россошь
Россошь
11:22Время прибытия на станцию Россошь
00:12 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Россошь
Ростов-Главный
18:00Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
18:00Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тимашевская-1
21:15Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Тимашевская-1
Тимашевская-1
21:15Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Тимашевская-1
9 км
22:56Время прибытия на станцию 9 км
00:33 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции 9 км
9 км
22:56Время прибытия на станцию 9 км
00:33 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции 9 км
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
04:51Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Тамань-Пасс.
04:51Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
Багерово
02:54Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Багерово
Багерово
02:54Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Багерово
Семь Колодезей
03:43Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Семь Колодезей
Семь Колодезей
03:43Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Семь Колодезей
Владиславовка
04:19Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Владиславовка
Владиславовка
04:19Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Владиславовка
Джанкой
05:40Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Джанкой
Джанкой
05:40Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Джанкой
Симферополь-Пасс.
07:17Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Симферополь-Пасс.
07:17Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
00:18 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Бахчисарай
08:08Время прибытия на станцию Бахчисарай
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Бахчисарай
Бахчисарай
08:08Время прибытия на станцию Бахчисарай
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Бахчисарай
Севастополь
09:05Время прибытия на станцию Севастополь
 
 
Севастополь
09:05Время прибытия на станцию Севастополь
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания