Расписание поезда №008С Севастополь - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №008С, следующего между городом Севастополь и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Севастополь в следующие даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 42 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Севастополь - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа...
Севастополь
 
 
16:15
Время отправления со станции Севастополь
Севастополь
16:15Время прибытия на станцию Севастополь
 
 
Бахчисарай
17:09Время прибытия на станцию Бахчисарай
00:02 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Бахчисарай
Бахчисарай
17:09Время прибытия на станцию Бахчисарай
00:02 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Бахчисарай
Симферополь-Пасс.
17:45Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Симферополь-Пасс.
17:45Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Джанкой
19:23Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Джанкой
Джанкой
19:23Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Джанкой
Владиславовка
21:09Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Владиславовка
Владиславовка
21:09Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Владиславовка
Семь Колодезей
21:45Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Семь Колодезей
Семь Колодезей
21:45Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Семь Колодезей
Багерово
22:31Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Багерово
Багерово
22:31Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Багерово
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
02:21Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Тамань-Пасс.
02:21Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
9 км
01:55Время прибытия на станцию 9 км
00:40 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции 9 км
9 км
01:55Время прибытия на станцию 9 км
00:40 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции 9 км
Тимашевская-1
04:19Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Тимашевская-1
Тимашевская-1
04:19Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Тимашевская-1
Ростов-Главный
07:09Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
07:09Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Ростов-Главный
Рязань-2
22:19Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Рязань-2
Рязань-2
22:19Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
01:28Время прибытия на станцию Москва
00:40 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
01:28Время прибытия на станцию Москва
00:40 Стоянка перед отправлением
02:08
Время отправления со станции Москва
Тверь
04:56Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Тверь
Тверь
04:56Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Тверь
Бологое
06:23Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Бологое
Бологое
06:23Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Бологое
Угловка
06:50Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Угловка
Угловка
06:50Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Угловка
Чудово-московское
08:20Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Чудово-московское
Чудово-московское
08:20Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Чудово-московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
10:20Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Московский вокзал
10:20Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания