Расписание поезда №008С Севастополь - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №008С, следующего между городом Севастополь и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Севастополь в следующие даты: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 42 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Севастополь - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября...
Севастополь
 
 
15:50
Время отправления со станции Севастополь
Бахчисарай
16:43Время прибытия на станцию Бахчисарай
00:02 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Бахчисарай
Симферополь-Пасс.
17:20Время прибытия на станцию Симферополь-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Симферополь-Пасс.
Джанкой
18:47Время прибытия на станцию Джанкой
00:25 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Джанкой
Владиславовка
20:52Время прибытия на станцию Владиславовка
00:05 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Владиславовка
Семь Колодезей
21:29Время прибытия на станцию Семь Колодезей
00:05 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Семь Колодезей
Багерово
22:18Время прибытия на станцию Багерово
00:05 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Багерово
Госграница Россия -
Тамань-Пасс.
02:21Время прибытия на станцию Тамань-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тамань-Пасс.
Госграница - Россия
9 км
02:00Время прибытия на станцию 9 км
00:35 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции 9 км
Тимашевская-1
04:20Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Тимашевская-1
Ростов-Главный
07:07Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:24 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Ростов-Главный
Россошь
13:24Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Россошь
Лиски
15:06Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
16:20Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
18:23Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
18:28
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
19:31Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:30 Стоянка перед отправлением
20:01
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Рязань-2
22:50Время прибытия на станцию Рязань-2
00:25 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Рязань-2
Тверь
04:19Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Тверь
Бологое
05:50Время прибытия на станцию Бологое
00:05 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Бологое
Угловка
06:30Время прибытия на станцию Угловка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Угловка
Чудово-московское
08:10Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Чудово-московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
10:20Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания