Расписание поезда №009Щ Москва - Варшава

Ниже представлено расписание поезда №009Щ, следующего между городом Москва и городом Варшава.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Варшава поезд прибывает через 18 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Варшава.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Белорусский вокзал
 
 
15:56
Время отправления со станции Москва
Вязьма
18:16Время прибытия на станцию Вязьма
00:23 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
20:15Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
23:31Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Орша-Центр.
Минск-Пасс.
02:13Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
04:19Время прибытия на станцию Барановичи-Центральные
00:02 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Барановичи-Центральные
Брест-Центр.
06:12Время прибытия на станцию Брест-Центр.
01:58 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Брест-Центр.
Госграница Беларусь - Польша
Тересполь
06:28Время прибытия на станцию Тересполь
00:45 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Тересполь
Малашевичи
07:21Время прибытия на станцию Малашевичи
00:01 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Малашевичи
Бяла-Подляска
07:45Время прибытия на станцию Бяла-Подляска
00:02 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Бяла-Подляска
Мендзыжец-Подляски
08:04Время прибытия на станцию Мендзыжец-Подляски
00:01 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Мендзыжец-Подляски
Луков
08:22Время прибытия на станцию Луков
00:02 Стоянка перед отправлением
08:24
Время отправления со станции Луков
Седльце
08:41Время прибытия на станцию Седльце
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Седльце
Минск Мазовецки
09:19Время прибытия на станцию Минск Мазовецки
00:01 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Минск Мазовецки
Варшава Всходня
09:47Время прибытия на станцию Варшава Всходня
00:02 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Варшава Всходня
Варшава
09:55Время прибытия на станцию Варшава
00:25 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Варшава
Варшава Заходня
10:24Время прибытия на станцию Варшава Заходня
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания