Расписание поезда №010А Москва - Псков

Ниже представлено расписание поезда №010А, следующего между городом Москва и городом Псков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа...

В город Псков поезд прибывает через 11 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Псков.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
20:23
Время отправления со станции Москва
Москва Ленинградский вокзал
20:23Время прибытия на станцию Москва
 
 
Тверь
23:01Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Тверь
Тверь
23:01Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
00:14Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Вышний Волочёк
00:14Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
00:45Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Бологое
Бологое
00:45Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Бологое
Едрово
01:58Время прибытия на станцию Едрово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Едрово
Едрово
01:58Время прибытия на станцию Едрово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Едрово
Валдай
02:25Время прибытия на станцию Валдай
00:05 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Валдай
Валдай
02:25Время прибытия на станцию Валдай
00:05 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Валдай
Лычково
03:20Время прибытия на станцию Лычково
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Лычково
Лычково
03:20Время прибытия на станцию Лычково
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Лычково
Кневицы
03:36Время прибытия на станцию Кневицы
00:02 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Кневицы
Кневицы
03:36Время прибытия на станцию Кневицы
00:02 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Кневицы
Пола
03:58Время прибытия на станцию Пола
00:02 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Пола
Пола
03:58Время прибытия на станцию Пола
00:02 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Пола
Парфино
04:16Время прибытия на станцию Парфино
00:03 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Парфино
Парфино
04:16Время прибытия на станцию Парфино
00:03 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Парфино
Старая Русса
04:38Время прибытия на станцию Старая Русса
00:05 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Старая Русса
Старая Русса
04:38Время прибытия на станцию Старая Русса
00:05 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Старая Русса
Волот
05:15Время прибытия на станцию Волот
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Волот
Волот
05:15Время прибытия на станцию Волот
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Волот
Морино
05:34Время прибытия на станцию Морино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Морино
Морино
05:34Время прибытия на станцию Морино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Морино
Дно
06:01Время прибытия на станцию Дно
00:23 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Дно
Дно
06:01Время прибытия на станцию Дно
00:23 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Дно
Порхов
06:52Время прибытия на станцию Порхов
00:10 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Порхов
Порхов
06:52Время прибытия на станцию Порхов
00:10 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Порхов
Карамышево
07:36Время прибытия на станцию Карамышево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Карамышево
Карамышево
07:36Время прибытия на станцию Карамышево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Карамышево
Псков-1
08:05Время прибытия на станцию Псков-1
 
 
Псков-1
08:05Время прибытия на станцию Псков-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания