Расписание поезда №010А Москва - Псков

Ниже представлено расписание поезда №010А, следующего между городом Москва и городом Псков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января...

В город Псков поезд прибывает через 11 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Псков.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
20:23
Время отправления со станции Москва
Тверь
22:36Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
23:50Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
00:21Время прибытия на станцию Бологое
00:39 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Бологое
Едрово
01:45Время прибытия на станцию Едрово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Едрово
Валдай
02:16Время прибытия на станцию Валдай
00:05 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Валдай
Лычково
03:12Время прибытия на станцию Лычково
00:02 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Лычково
Кневицы
03:27Время прибытия на станцию Кневицы
00:02 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Кневицы
Пола
03:49Время прибытия на станцию Пола
00:02 Стоянка перед отправлением
03:51
Время отправления со станции Пола
Парфино
04:05Время прибытия на станцию Парфино
00:05 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Парфино
Старая Русса
04:29Время прибытия на станцию Старая Русса
00:13 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Старая Русса
Волот
05:14Время прибытия на станцию Волот
00:02 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Волот
Морино
05:35Время прибытия на станцию Морино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Морино
Дно
06:01Время прибытия на станцию Дно
00:23 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Дно
Порхов
06:52Время прибытия на станцию Порхов
00:10 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Порхов
Карамышево
07:36Время прибытия на станцию Карамышево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Карамышево
Псков-1
08:05Время прибытия на станцию Псков-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания