Расписание поезда №010Ч Псков - Москва

Ниже представлено расписание поезда №010Ч, следующего между городом Псков и городом Москва.

Поезд отправляется из города Псков в следующие даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа...

В город Москва поезд прибывает через 10 ч. 44 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Псков - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля...
Псков-1
 
 
19:30
Время отправления со станции Псков-1
Карамышево
19:59Время прибытия на станцию Карамышево
00:01 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Карамышево
Порхов
20:33Время прибытия на станцию Порхов
00:03 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Порхов
Дно
21:01Время прибытия на станцию Дно
00:17 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Дно
Морино
21:43Время прибытия на станцию Морино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Морино
Волот
22:04Время прибытия на станцию Волот
00:02 Стоянка перед отправлением
22:06
Время отправления со станции Волот
Старая Русса
22:37Время прибытия на станцию Старая Русса
00:13 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Старая Русса
Парфино
23:08Время прибытия на станцию Парфино
00:02 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Парфино
Пола
23:24Время прибытия на станцию Пола
00:02 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Пола
Кневицы
23:48Время прибытия на станцию Кневицы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Кневицы
Лычково
00:03Время прибытия на станцию Лычково
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Лычково
Валдай
01:00Время прибытия на станцию Валдай
00:04 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Валдай
Едрово
01:25Время прибытия на станцию Едрово
00:01 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Едрово
Бологое
01:54Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
02:59Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
04:09Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
06:14Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания