Расписание поезда №010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Ниже представлено расписание поезда №010Я, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Архангельск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 10 сентября...

В город Архангельск поезд прибывает через 22 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Архангельск.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5 сентября...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
14:54
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
16:48Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
16:51
Время отправления со станции Волховстрой 1
Тихвин
17:52Время прибытия на станцию Тихвин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Тихвин
Пикалёво 1
18:29Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:31
Время отправления со станции Пикалёво 1
Ефимовская
19:03Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Ефимовская
Подборовье
19:22Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Подборовье
Заборье
19:36Время прибытия на станцию Заборье
00:02 Стоянка перед отправлением
19:38
Время отправления со станции Заборье
Бабаево
20:24Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Бабаево
Кадуй
22:10Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Кадуй
Суда
22:32Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Суда
Череповец-1
23:10Время прибытия на станцию Череповец-1
00:29 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
00:12Время прибытия на станцию Шексна
00:02 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Шексна
Чебсара
00:34Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Чебсара
Кипелово
00:56Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Кипелово
Сухона
02:08Время прибытия на станцию Сухона
00:02 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Сухона
Семигородняя
02:41Время прибытия на станцию Семигородняя
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Семигородняя
Харовская
02:59Время прибытия на станцию Харовская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Харовская
Кадниковский
03:35Время прибытия на станцию Кадниковский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Кадниковский
Вожега
03:55Время прибытия на станцию Вожега
00:02 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Вожега
Явенга
04:13Время прибытия на станцию Явенга
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Явенга
Коноша-1
04:53Время прибытия на станцию Коноша-1
00:18 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Коноша-1
Фоминская
05:43Время прибытия на станцию Фоминская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Фоминская
Вандыш
05:59Время прибытия на станцию Вандыш
00:02 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Вандыш
Бурачиха
06:21Время прибытия на станцию Бурачиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Бурачиха
Няндома
06:40Время прибытия на станцию Няндома
00:08 Стоянка перед отправлением
06:48
Время отправления со станции Няндома
Шалакуша
07:42Время прибытия на станцию Шалакуша
00:02 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Шалакуша
Лепша
07:58Время прибытия на станцию Лепша
00:01 Стоянка перед отправлением
07:59
Время отправления со станции Лепша
Ивакша
08:09Время прибытия на станцию Ивакша
00:01 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Ивакша
Пукса
08:28Время прибытия на станцию Пукса
00:02 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Пукса
Плесецкая
08:41Время прибытия на станцию Плесецкая
00:08 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Плесецкая
Шелекса
09:08Время прибытия на станцию Шелекса
00:01 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Шелекса
Емца
09:26Время прибытия на станцию Емца
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Емца
Обозерская
10:01Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Обозерская
Пермилово
10:56Время прибытия на станцию Пермилово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Пермилово
Холмогорская
11:24Время прибытия на станцию Холмогорская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Холмогорская
Ломовое
11:53Время прибытия на станцию Ломовое
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Ломовое
Тундра
12:14Время прибытия на станцию Тундра
00:01 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Тундра
Исакогорка
12:53Время прибытия на станцию Исакогорка
00:05 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Исакогорка
Архангельск-Город
13:23Время прибытия на станцию Архангельск-Город
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания