Расписание поезда №012Я Москва - Новый Уренгой

Ниже представлено расписание поезда №012Я, следующего между городом Москва и городом Новый Уренгой.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября...

В город Новый Уренгой поезд прибывает через 66 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новый Уренгой.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2 ноября...
Москва Ярославский вокзал
 
 
13:35
Время отправления со станции Москва
Москва Ярославский вокзал
13:35Время прибытия на станцию Москва
 
 
Владимир
16:24Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Владимир
Владимир
16:24Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
17:33Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Ковров-1
Ковров-1
17:33Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Ковров-1
Нижний Новгород Московский вокзал
19:52Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:30 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Нижний Новгород
Нижний Новгород Московский вокзал
19:52Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:30 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Нижний Новгород
Семёнов
21:14Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Семёнов
Семёнов
21:14Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Семёнов
Урень
22:36Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Урень
Урень
22:36Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Урень
Шахунья
23:20Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Шахунья
Шахунья
23:20Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
00:50Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
00:50Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
02:03Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
02:03Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Зуевка
04:20Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Зуевка
Зуевка
04:20Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Зуевка
Яр
06:26Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Яр
Яр
06:26Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Яр
Глазов
06:55Время прибытия на станцию Глазов
00:03 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Глазов
Глазов
06:55Время прибытия на станцию Глазов
00:03 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Глазов
Балезино
07:21Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Балезино
Балезино
07:21Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Балезино
Кез
08:35Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Кез
Кез
08:35Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Кез
Верещагино
10:36Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Верещагино
Верещагино
10:36Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Верещагино
Менделеево
11:04Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Менделеево
Менделеево
11:04Время прибытия на станцию Менделеево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Менделеево
Пермь-Сорт.
12:20Время прибытия на станцию Пермь-Сорт.
00:06 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Пермь-Сорт.
Пермь-Сорт.
12:20Время прибытия на станцию Пермь-Сорт.
00:06 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Пермь-Сорт.
Лёвшино
13:00Время прибытия на станцию Лёвшино
00:10 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Лёвшино
Лёвшино
13:00Время прибытия на станцию Лёвшино
00:10 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Лёвшино
Чусовская
15:17Время прибытия на станцию Чусовская
00:08 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Чусовская
Чусовская
15:17Время прибытия на станцию Чусовская
00:08 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Чусовская
Пашия
16:57Время прибытия на станцию Пашия
00:02 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Пашия
Пашия
16:57Время прибытия на станцию Пашия
00:02 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Пашия
Тёплая Гора
17:53Время прибытия на станцию Тёплая Гора
00:02 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Тёплая Гора
Тёплая Гора
17:53Время прибытия на станцию Тёплая Гора
00:02 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Тёплая Гора
Гороблагодатская
19:07Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Гороблагодатская
Гороблагодатская
19:07Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Гороблагодатская
Нижний Тагил
19:58Время прибытия на станцию Нижний Тагил
01:27 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Нижний Тагил
Нижний Тагил
19:58Время прибытия на станцию Нижний Тагил
01:27 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Нижний Тагил
Невьянск
22:14Время прибытия на станцию Невьянск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Невьянск
Невьянск
22:14Время прибытия на станцию Невьянск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Невьянск
Верх-Нейвинск
22:42Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Верх-Нейвинск
22:42Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Екатеринбург-Пасс.
23:58Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
23:58Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Богданович
01:59Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Богданович
Богданович
01:59Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Богданович
Еланский
02:29Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Еланский
Еланский
02:29Время прибытия на станцию Еланский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Еланский
Камышлов
02:47Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Камышлов
Камышлов
02:47Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Камышлов
Талица
03:48Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Талица
Талица
03:48Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Талица
Тюмень
05:29Время прибытия на станцию Тюмень
00:45 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
05:29Время прибытия на станцию Тюмень
00:45 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Тюмень
Усть-Тавда
08:37Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Усть-Тавда
Усть-Тавда
08:37Время прибытия на станцию Усть-Тавда
00:02 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Усть-Тавда
Тобольск
10:03Время прибытия на станцию Тобольск
00:20 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Тобольск
Тобольск
10:03Время прибытия на станцию Тобольск
00:20 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
11:46Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:48
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Юность-Комсомольская
11:46Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:48
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
13:04Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Демьянка
Демьянка
13:04Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Демьянка
Салым
14:59Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Салым
Салым
14:59Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
15:47Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Куть-Ях
Куть-Ях
15:47Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
16:54Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Пыть-Ях
Пыть-Ях
16:54Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Пыть-Ях
Усть-Юган
17:24Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Усть-Юган
Усть-Юган
17:24Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Усть-Юган
Сургут
18:47Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Сургут
Сургут
18:47Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
20:30Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Ульт-Ягун
20:30Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Когалым
22:13Время прибытия на станцию Когалым
00:05 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Когалым
Когалым
22:13Время прибытия на станцию Когалым
00:05 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Когалым
Ноябрьск 1
23:59Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:18 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 1
23:59Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:18 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Ноябрьск 2
00:37Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:10 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ноябрьск 2
00:37Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:10 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ханымей
02:02Время прибытия на станцию Ханымей
00:15 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Ханымей
Ханымей
02:02Время прибытия на станцию Ханымей
00:15 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Ханымей
Пурпе
04:15Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Пурпе
Пурпе
04:15Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Пурпе
Пуровск
05:31Время прибытия на станцию Пуровск
00:05 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Пуровск
Пуровск
05:31Время прибытия на станцию Пуровск
00:05 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Пуровск
Сывдарма
06:23Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Сывдарма
Сывдарма
06:23Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Сывдарма
Коротчаево
07:57Время прибытия на станцию Коротчаево
00:36 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Коротчаево
Коротчаево
07:57Время прибытия на станцию Коротчаево
00:36 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Коротчаево
Новый Уренгой
10:26Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 
Новый Уренгой
10:26Время прибытия на станцию Новый Уренгой
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания