Расписание поезда №012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Ниже представлено расписание поезда №012А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Петрозаводск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 20, 21 августа...

В город Петрозаводск поезд прибывает через 7 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Петрозаводск.


время: московское
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
23:20
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
01:18Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:13 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
03:04Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:18 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
03:54Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
04:10Время прибытия на станцию Свирь
00:30 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Свирь
Токари
05:08Время прибытия на станцию Токари
00:10 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Токари
Пай
05:33Время прибытия на станцию Пай
00:01 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Пай
Ладва
05:50Время прибытия на станцию Ладва
00:01 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Ладва
Пяжиева Сельга
06:07Время прибытия на станцию Пяжиева Сельга
00:01 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Пяжиева Сельга
Деревянка
06:19Время прибытия на станцию Деревянка
00:01 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Деревянка
Петрозаводск-Пасс.
06:50Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания