Расписание поезда №013У Челябинск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №013У, следующего между городом Челябинск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 33 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Челябинск-Главный
 
 
23:10
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Чебаркуль
00:18Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:01 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Чебаркуль
Миасс-1
00:41Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
01:50Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
02:53Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Бердяуш
Вязовая
04:11Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
04:32Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
05:02Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
06:32Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Аша
Уфа
08:10Время прибытия на станцию Уфа
00:43 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Уфа
Раевка
11:03Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
12:10Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
12:13
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
12:32Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
13:04Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
14:21Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
13:41Время прибытия на станцию Похвистнево
00:19 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
14:58Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
15:00
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
16:11Время прибытия на станцию Самара
00:44 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Самара
Сызрань-1
19:12Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Сызрань-1
Инза
21:32Время прибытия на станцию Инза
00:01 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Инза
Рузаевка
21:57Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Рузаевка
Рязань-1
02:51Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
06:27Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания