Расписание поезда №013У Челябинск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №013У, следующего между городом Челябинск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 15, 19, 25 августа...

В город Москва поезд прибывает через 33 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 19, 25 августа...
Челябинск-Главный
 
 
23:10
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
00:39Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
01:49Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
02:53Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Бердяуш
Вязовая
04:11Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
04:32Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
04:34
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
05:02Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
06:29Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Аша
Уфа
08:10Время прибытия на станцию Уфа
00:43 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Уфа
Раевка
11:01Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
12:09Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
12:32Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
13:04Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
14:21Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
13:41Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
14:41Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
16:07Время прибытия на станцию Самара
00:48 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Самара
Сызрань-1
19:13Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Сызрань-1
Инза
21:31Время прибытия на станцию Инза
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Инза
Рузаевка
21:56Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
22:11
Время отправления со станции Рузаевка
Рязань-1
02:51Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
06:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания