Расписание поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №013Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 65 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря...
Новокузнецк
 
 
20:26
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
21:08Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:05 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
21:35Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Киселёвск
Белово
22:51Время прибытия на станцию Белово
00:07 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Белово
Егозово
23:33Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Егозово
Промышленная
00:07Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Промышленная
Тогучин
01:17Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Тогучин
Новосибирск-главный
02:51Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
04:02Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Обь
Барабинск
07:16Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
08:43Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Татарская
09:29Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
10:18Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
12:33Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Называевская
Ишим
13:11Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
16:47Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
17:07
Время отправления со станции Тюмень
Талица
18:58Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Талица
Камышлов
20:16Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Камышлов
Екатеринбург-Пасс.
22:40Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
23:55Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
03:22Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
04:45Время прибытия на станцию Пермь-2
00:47 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Пермь-2
Верещагино
07:18Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Верещагино
Балезино
08:11Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Балезино
Глазов
09:06Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
10:56Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
11:19
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:47Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Котельнич-1
Шабалино
14:04Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Шабалино
Поназырево
14:40Время прибытия на станцию Поназырево
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
15:18Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Шарья
Мантурово
16:25Время прибытия на станцию Мантурово
00:05 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
16:50Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:51
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:15Время прибытия на станцию Нея
00:03 Стоянка перед отправлением
17:18
Время отправления со станции Нея
Номжа
17:37Время прибытия на станцию Номжа
00:01 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Номжа
Николо-Полома
17:59Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:04 Стоянка перед отправлением
18:03
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
18:24Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:26
Время отправления со станции Антропово
Галич
19:00Время прибытия на станцию Галич
00:10 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Галич
Буй
19:59Время прибытия на станцию Буй
00:05 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Буй
Вологда-1
21:50Время прибытия на станцию Вологда-1
00:23 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Вологда-1
Шексна
23:51Время прибытия на станцию Шексна
00:10 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
00:36Время прибытия на станцию Череповец-1
00:13 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
01:25Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Суда
Бабаево
03:07Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Бабаево
Тихвин
06:13Время прибытия на станцию Тихвин
00:15 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
07:40Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:10 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
10:00Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания