Расписание поезда №013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №013Н, следующего между городом Новокузнецк и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 25 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 65 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 25 апреля...
Новокузнецк
 
 
20:26
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
21:08Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:05 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
21:34Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Киселёвск
Белово
22:45Время прибытия на станцию Белово
00:25 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Белово
Егозово
23:45Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Егозово
Промышленная
00:18Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Промышленная
Тогучин
01:28Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Тогучин
Новосибирск-главный
03:01Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
04:14Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Обь
Барабинск
07:15Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
08:43Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Татарская
09:29Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
10:18Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:42 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
12:36Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Называевская
Ишим
13:08Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
17:30Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Тюмень
Талица
19:27Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Талица
Камышлов
20:38Время прибытия на станцию Камышлов
00:04 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Камышлов
Екатеринбург-Пасс.
23:00Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
00:19Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
03:30Время прибытия на станцию Кунгур
00:03 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
05:00Время прибытия на станцию Пермь-2
00:40 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Пермь-2
Верещагино
07:43Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Верещагино
Балезино
08:50Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Балезино
Глазов
09:42Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
11:27Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
13:19Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Котельнич-1
Шабалино
14:45Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Шабалино
Поназырево
15:23Время прибытия на станцию Поназырево
00:01 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
16:05Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
16:19
Время отправления со станции Шарья
Мантурово
16:59Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
17:23Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:48Время прибытия на станцию Нея
00:01 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Нея
Николо-Полома
18:30Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:01 Стоянка перед отправлением
18:31
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
18:52Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции Антропово
Галич
19:27Время прибытия на станцию Галич
00:02 Стоянка перед отправлением
19:29
Время отправления со станции Галич
Буй
20:15Время прибытия на станцию Буй
00:14 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Буй
Вологда-1
22:13Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Вологда-1
Шексна
00:01Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
00:47Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
01:36Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Суда
Бабаево
03:12Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Бабаево
Тихвин
06:17Время прибытия на станцию Тихвин
00:12 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
07:40Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:10 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
10:00Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания