Расписание поезда №014Е Москва - Магнитогорск

Ниже представлено расписание поезда №014Е, следующего между городом Москва и городом Магнитогорск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12, 26 августа...

В город Магнитогорск поезд прибывает через 32 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Магнитогорск.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 26 августа...
Москва Казанский вокзал
 
 
21:22
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
00:25Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Рязань-1
Рузаевка
05:30Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
08:13Время прибытия на станцию Инза
00:02 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Инза
Сызрань-1
10:35Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Сызрань-1
Самара
12:25Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Самара
Новоотрадная
14:20Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
15:14Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
16:34Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
16:36
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
17:44Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
18:16Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
18:38Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
19:39Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Раевка
Уфа
21:45Время прибытия на станцию Уфа
01:00 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Уфа
Дёма
23:02Время прибытия на станцию Дёма
00:02 Стоянка перед отправлением
23:04
Время отправления со станции Дёма
Уршак
23:29Время прибытия на станцию Уршак
00:02 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Уршак
Карламан
00:02Время прибытия на станцию Карламан
00:10 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Карламан
Приуралье
00:37Время прибытия на станцию Приуралье
00:10 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Приуралье
Инзер
02:12Время прибытия на станцию Инзер
00:42 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Инзер
Юша
03:35Время прибытия на станцию Юша
00:02 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Юша
Белорецк
04:31Время прибытия на станцию Белорецк
00:37 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Белорецк
Укшук
05:28Время прибытия на станцию Укшук
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Укшук
Урал-Тау
05:43Время прибытия на станцию Урал-Тау
00:21 Стоянка перед отправлением
06:04
Время отправления со станции Урал-Тау
Новоабзаково
06:32Время прибытия на станцию Новоабзаково
00:01 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Новоабзаково
Ташбулатово
06:59Время прибытия на станцию Ташбулатово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Ташбулатово
Смеловская
07:15Время прибытия на станцию Смеловская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Смеловская
Магнитогорск-Пасс.
07:38Время прибытия на станцию Магнитогорск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания