Расписание поезда №014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №014Н, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 21, 25 мая...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 63 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 25 мая...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
15:30
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
15:30Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Волховстрой 1
17:34Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Волховстрой 1
Волховстрой 1
17:34Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Волховстрой 1
Тихвин
18:52Время прибытия на станцию Тихвин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции Тихвин
Тихвин
18:52Время прибытия на станцию Тихвин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции Тихвин
Бабаево
21:26Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Бабаево
Бабаево
21:26Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Бабаево
Суда
23:19Время прибытия на станцию Суда
00:01 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Суда
Суда
23:19Время прибытия на станцию Суда
00:01 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Суда
Череповец-1
23:53Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Череповец-1
Череповец-1
23:53Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
00:47Время прибытия на станцию Шексна
00:06 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Шексна
Шексна
00:47Время прибытия на станцию Шексна
00:06 Стоянка перед отправлением
00:53
Время отправления со станции Шексна
Вологда-1
02:18Время прибытия на станцию Вологда-1
00:21 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Вологда-1
Вологда-1
02:18Время прибытия на станцию Вологда-1
00:21 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Вологда-1
Буй
04:30Время прибытия на станцию Буй
00:12 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Буй
Буй
04:30Время прибытия на станцию Буй
00:12 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Буй
Галич
05:23Время прибытия на станцию Галич
00:08 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Галич
Галич
05:23Время прибытия на станцию Галич
00:08 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Галич
Антропово
06:07Время прибытия на станцию Антропово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Антропово
Антропово
06:07Время прибытия на станцию Антропово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
06:29Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Николо-Полома
Николо-Полома
06:29Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Николо-Полома
Нея
07:00Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Нея
Нея
07:00Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Нея
Брантовка
07:24Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Брантовка
Брантовка
07:24Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
07:48Время прибытия на станцию Мантурово
00:03 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Мантурово
Мантурово
07:48Время прибытия на станцию Мантурово
00:03 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
08:30Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Шарья
Шарья
08:30Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
09:21Время прибытия на станцию Поназырево
00:01 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Поназырево
Поназырево
09:21Время прибытия на станцию Поназырево
00:01 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Поназырево
Шабалино
09:55Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Шабалино
Шабалино
09:55Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Шабалино
Котельнич-1
10:54Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
10:54Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
12:03Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
12:03Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:24 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
16:32Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Глазов
Глазов
16:32Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Глазов
Балезино
17:13Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
17:41
Время отправления со станции Балезино
Балезино
17:13Время прибытия на станцию Балезино
00:28 Стоянка перед отправлением
17:41
Время отправления со станции Балезино
Тогучин
05:53Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Тогучин
Тогучин
05:53Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Тогучин
Промышленная
07:13Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Промышленная
Промышленная
07:13Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Промышленная
Егозово
07:46Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Егозово
Егозово
07:46Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Егозово
Белово
08:25Время прибытия на станцию Белово
00:10 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Белово
Белово
08:25Время прибытия на станцию Белово
00:10 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Белово
Киселёвск
09:51Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Киселёвск
Киселёвск
09:51Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
10:14Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Прокопьевск
Прокопьевск
10:14Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
10:55Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 
Новокузнецк
10:55Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания