Расписание поезда №014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №014Н, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 63 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
15:30
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
17:31Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
17:34
Время отправления со станции Волховстрой 1
Тихвин
18:51Время прибытия на станцию Тихвин
00:02 Стоянка перед отправлением
18:53
Время отправления со станции Тихвин
Бабаево
21:26Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Бабаево
Суда
23:23Время прибытия на станцию Суда
00:01 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Суда
Череповец-1
23:58Время прибытия на станцию Череповец-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
00:46Время прибытия на станцию Шексна
00:11 Стоянка перед отправлением
00:57
Время отправления со станции Шексна
Вологда-1
02:27Время прибытия на станцию Вологда-1
00:24 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Вологда-1
Буй
04:20Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Буй
Галич
05:12Время прибытия на станцию Галич
00:10 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Галич
Антропово
05:58Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Антропово
Николо-Полома
06:21Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:04 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Николо-Полома
Нея
06:54Время прибытия на станцию Нея
00:04 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Нея
Брантовка
07:20Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Брантовка
Мантурово
07:42Время прибытия на станцию Мантурово
00:05 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Мантурово
Шарья
08:26Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Шарья
Поназырево
09:17Время прибытия на станцию Поназырево
00:01 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Поназырево
Шабалино
09:51Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Шабалино
Котельнич-1
10:54Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Котельнич-1
Киров-Пасс.
12:05Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Глазов
16:32Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
16:34
Время отправления со станции Глазов
Балезино
17:11Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Балезино
Верещагино
20:18Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Верещагино
Пермь-2
22:00Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Пермь-2
Кунгур
23:47Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Кунгур
Первоуральск
02:54Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Первоуральск
Екатеринбург-Пасс.
03:40Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Камышлов
06:01Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Камышлов
Талица
07:04Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
07:06
Время отправления со станции Талица
Тюмень
08:30Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Тюмень
Вагай
10:49Время прибытия на станцию Вагай
00:01 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Вагай
Омутинская
11:10Время прибытия на станцию Омутинская
00:01 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Омутинская
Ишим
12:41Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Ишим
Называевская
15:36Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:38
Время отправления со станции Называевская
Омск-Пасс.
17:20Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
19:05Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
21:03Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
21:48Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
21:52
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
22:50Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Барабинск
Обь
02:57Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
03:19Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:50 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Тогучин
05:53Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Тогучин
Промышленная
07:13Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Промышленная
Егозово
07:46Время прибытия на станцию Егозово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Егозово
Белово
08:26Время прибытия на станцию Белово
00:10 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Белово
Киселёвск
09:49Время прибытия на станцию Киселёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
10:12Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
10:53Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания