Расписание поезда №015А Мурманск - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №015А, следующего между городом Мурманск и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Мурманск в следующие даты: 5 сентября...

В город Белгород поезд прибывает через 49 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Мурманск - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 5 сентября...
Мурманск
 
 
19:45
Время отправления со станции Мурманск
Кола
20:02Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Кола
Лопарская
20:51Время прибытия на станцию Лопарская
00:01 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Лопарская
Пулозеро
21:31Время прибытия на станцию Пулозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Пулозеро
Оленегорск
22:00Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Оленегорск
Нефелиновые Пески
22:56Время прибытия на станцию Нефелиновые Пески
00:01 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Нефелиновые Пески
Хибины
23:08Время прибытия на станцию Хибины
00:01 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Хибины
Апатиты-1
23:27Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Апатиты-1
Полярные Зори
00:29Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Полярные Зори
Кандалакша
01:02Время прибытия на станцию Кандалакша
00:25 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Кандалакша
Княжая
02:18Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Княжая
Чупа
03:32Время прибытия на станцию Чупа
00:05 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Чупа
Лоухи
04:05Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Лоухи
Амбарный
04:40Время прибытия на станцию Амбарный
00:03 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Амбарный
Энгозеро
04:58Время прибытия на станцию Энгозеро
00:03 Стоянка перед отправлением
05:01
Время отправления со станции Энгозеро
Сиг
05:26Время прибытия на станцию Сиг
00:01 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Сиг
Кузема
05:50Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
05:51
Время отправления со станции Кузема
Кемь
06:37Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Кемь
Шуерецкая
07:29Время прибытия на станцию Шуерецкая
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Шуерецкая
Беломорск
07:58Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Беломорск
Уда
08:15Время прибытия на станцию Уда
00:01 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Уда
Тунгуда
08:49Время прибытия на станцию Тунгуда
00:01 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Тунгуда
Идель
09:06Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Идель
Кочкома
09:20Время прибытия на станцию Кочкома
00:01 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Кочкома
Надвоицы
09:42Время прибытия на станцию Надвоицы
00:03 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Надвоицы
Сегежа
10:07Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Сегежа
Медвежья Гора
11:51Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Медвежья Гора
Кяппесельга
12:45Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Кяппесельга
Кедрозеро
13:23Время прибытия на станцию Кедрозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Кедрозеро
Кондопога
13:53Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Кондопога
Петрозаводск-Пасс.
14:50Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Деревянка
15:54Время прибытия на станцию Деревянка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Деревянка
Свирь
17:10Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
17:59Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
18:35Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 1
20:11Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
22:16Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:25 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
01:01Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
01:55Время прибытия на станцию Окуловка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
02:41Время прибытия на станцию Бологое
01:49 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:05Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Спирово
05:30Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Спирово
Лихославль
06:00Время прибытия на станцию Лихославль
00:02 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
06:29Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
09:33Время прибытия на станцию Москва
00:14 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
12:49Время прибытия на станцию Тула
00:25 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Тула
Ясная Поляна
13:28Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Ясная Поляна
Мценск
14:47Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Мценск
Орёл
15:29Время прибытия на станцию Орёл
00:56 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Орёл
Поныри
17:27Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
17:29
Время отправления со станции Поныри
Курск
18:16Время прибытия на станцию Курск
00:30 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Курск
Солнцево
19:30Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
19:53Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
20:15Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
21:00Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания