Расписание поезда №016И Челябинск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №016И, следующего между городом Челябинск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 37 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Челябинск-Главный
 
 
21:50
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Курган-Пасс.
01:25Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:57 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Кособродск
03:08Время прибытия на станцию Кособродск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Кособродск
Каргаполье
03:53Время прибытия на станцию Каргаполье
00:02 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Каргаполье
Шадринск
04:38Время прибытия на станцию Шадринск
00:10 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Шадринск
Далматово
05:31Время прибытия на станцию Далматово
00:01 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Далматово
Катайск
05:53Время прибытия на станцию Катайск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Катайск
Каменск-Уральский
06:41Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Екатеринбург-Пасс.
08:16Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:56 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Дружинино
11:32Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
13:59Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:01
Время отправления со станции Красноуфимск
Янаул
16:43Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
16:49Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:51
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
16:45Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Агрыз-1
Казань-Пасс.
21:28Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Канаш-1
00:07Время прибытия на станцию Канаш-1
00:03 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Канаш-1
Сергач
01:55Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Сергач
Муром-1
04:48Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
09:30Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания