Расписание поезда №016М Москва - Архангельск

Ниже представлено расписание поезда №016М, следующего между городом Москва и городом Архангельск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября...

В город Архангельск поезд прибывает через 19 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Архангельск.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября...
Москва Ярославский вокзал
 
 
10:05
Время отправления со станции Москва
Александров-1
11:53Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Александров-1
Ростов-Ярославский
13:36Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
14:44Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
14:54
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
16:03Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Данилов
Грязовец
18:10Время прибытия на станцию Грязовец
00:02 Стоянка перед отправлением
18:12
Время отправления со станции Грязовец
Вологда-1
18:57Время прибытия на станцию Вологда-1
00:25 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Вологда-1
Сухона
19:53Время прибытия на станцию Сухона
00:02 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Сухона
Харовская
20:41Время прибытия на станцию Харовская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:43
Время отправления со станции Харовская
Кадниковский
21:18Время прибытия на станцию Кадниковский
00:01 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Кадниковский
Вожега
21:35Время прибытия на станцию Вожега
00:03 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Вожега
Ерцево
22:14Время прибытия на станцию Ерцево
00:03 Стоянка перед отправлением
22:17
Время отправления со станции Ерцево
Коноша-1
22:38Время прибытия на станцию Коноша-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Коноша-1
Няндома
23:57Время прибытия на станцию Няндома
00:15 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Няндома
Шалакуша
01:04Время прибытия на станцию Шалакуша
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Шалакуша
Плесецкая
01:44Время прибытия на станцию Плесецкая
00:09 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Плесецкая
Обозерская
02:48Время прибытия на станцию Обозерская
00:35 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Обозерская
Исакогорка
05:28Время прибытия на станцию Исакогорка
00:05 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Исакогорка
Архангельск-Город
06:00Время прибытия на станцию Архангельск-Город
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания