Расписание поезда №016А Москва - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №016А, следующего между городом Москва и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29 сентября...

В город Мурманск поезд прибывает через 38 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 сентября...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
00:41
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:31Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
03:45Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
04:15Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:06Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
05:59Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
08:45Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
01:45 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
12:28Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:04 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
14:02Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
14:34Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
14:48Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Свирь
Деревянка
16:31Время прибытия на станцию Деревянка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:32
Время отправления со станции Деревянка
Петрозаводск-Пасс.
16:59Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
18:15Время прибытия на станцию Кондопога
00:10 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Кондопога
Кедрозеро
18:54Время прибытия на станцию Кедрозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Кедрозеро
Кяппесельга
19:31Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Кяппесельга
Медвежья Гора
20:11Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:20 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
22:16Время прибытия на станцию Сегежа
00:20 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
22:56Время прибытия на станцию Надвоицы
00:15 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Надвоицы
Кочкома
23:31Время прибытия на станцию Кочкома
00:01 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Кочкома
Идель
23:44Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Идель
Тунгуда
23:57Время прибытия на станцию Тунгуда
00:01 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Тунгуда
Уда
00:28Время прибытия на станцию Уда
00:01 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Уда
Беломорск
00:42Время прибытия на станцию Беломорск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Беломорск
Шуерецкая
01:08Время прибытия на станцию Шуерецкая
00:01 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Шуерецкая
Кемь
01:39Время прибытия на станцию Кемь
00:25 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Кемь
Кузема
02:55Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Кузема
Сиг
03:19Время прибытия на станцию Сиг
00:01 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Сиг
Энгозеро
03:44Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
04:02Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
04:37Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
05:05Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Чупа
Княжая
06:20Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
07:13Время прибытия на станцию Кандалакша
01:05 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
08:47Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
09:37Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:50 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Апатиты-1
Хибины
10:42Время прибытия на станцию Хибины
00:01 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Хибины
Нефелиновые Пески
10:55Время прибытия на станцию Нефелиновые Пески
00:01 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Нефелиновые Пески
Оленегорск
11:42Время прибытия на станцию Оленегорск
00:28 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Оленегорск
Пулозеро
12:51Время прибытия на станцию Пулозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Пулозеро
Лопарская
13:30Время прибытия на станцию Лопарская
00:01 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Лопарская
Мурманск
15:30Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания