Расписание поезда №016А Москва - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №016А, следующего между городом Москва и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 3, 5, 7, 9 августа...

В город Мурманск поезд прибывает через 35 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 3 августа...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
00:41
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:30Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
03:44Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
04:15Время прибытия на станцию Бологое
00:25 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:28Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
09:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:37 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
11:52Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
13:38Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:03 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
14:13Время прибытия на станцию Подпорожье
00:03 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
14:30Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
16:44Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
18:07Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Кондопога
Кяппесельга
19:13Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Кяппесельга
Медвежья Гора
19:53Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
21:51Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
22:16Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
22:52Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Идель
Беломорск
23:44Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
00:45Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Кемь
Кузема
01:53Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
02:40Время прибытия на станцию Энгозеро
00:03 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
03:00Время прибытия на станцию Амбарный
00:03 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
03:38Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
04:07Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Чупа
Княжая
05:26Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
06:21Время прибытия на станцию Кандалакша
00:12 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
07:02Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:02 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
08:03Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:06 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Апатиты-1
Оленегорск
09:22Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
09:27
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
11:26Время прибытия на станцию Кола
00:02 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Кола
Мурманск
11:44Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания