Расписание поезда №016А Москва - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №016А, следующего между городом Москва и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15 июля...

В город Мурманск поезд прибывает через 34 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 15 июля...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
00:41
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:31Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
03:45Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
04:15Время прибытия на станцию Бологое
00:25 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:28Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
06:35Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
09:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:37 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
11:54Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
13:33Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
14:14Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
14:30Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Свирь
Деревянка
16:14Время прибытия на станцию Деревянка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Деревянка
Петрозаводск-Пасс.
16:44Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
18:08Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Кондопога
Кедрозеро
18:39Время прибытия на станцию Кедрозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
18:40
Время отправления со станции Кедрозеро
Кяппесельга
19:16Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Кяппесельга
Медвежья Гора
19:56Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
21:53Время прибытия на станцию Сегежа
00:04 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
22:16Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Надвоицы
Кочкома
22:38Время прибытия на станцию Кочкома
00:01 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Кочкома
Идель
22:51Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Идель
Тунгуда
23:04Время прибытия на станцию Тунгуда
00:01 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Тунгуда
Уда
23:40Время прибытия на станцию Уда
00:01 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Уда
Беломорск
23:54Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Беломорск
Шуерецкая
00:21Время прибытия на станцию Шуерецкая
00:01 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Шуерецкая
Кемь
00:52Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Кемь
Кузема
01:59Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Кузема
Сиг
02:23Время прибытия на станцию Сиг
00:01 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Сиг
Энгозеро
02:48Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
03:06Время прибытия на станцию Амбарный
00:01 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
03:45Время прибытия на станцию Лоухи
00:01 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
04:12Время прибытия на станцию Чупа
00:01 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Чупа
Княжая
05:25Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
06:18Время прибытия на станцию Кандалакша
00:15 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
07:02Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:01 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
07:55Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Апатиты-1
Хибины
08:15Время прибытия на станцию Хибины
00:01 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Хибины
Нефелиновые Пески
08:28Время прибытия на станцию Нефелиновые Пески
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Нефелиновые Пески
Оленегорск
09:15Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Оленегорск
Пулозеро
09:46Время прибытия на станцию Пулозеро
00:01 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Пулозеро
Лопарская
10:25Время прибытия на станцию Лопарская
00:01 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Лопарская
Кола
11:09Время прибытия на станцию Кола
00:02 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Кола
Мурманск
11:28Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания