Расписание поезда №016А Москва - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №016А, следующего между городом Москва и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 января...

В город Мурманск поезд прибывает через 34 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
00:41
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:31Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
03:45Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
04:15Время прибытия на станцию Бологое
00:25 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:28Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
09:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:37 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
11:54Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
13:38Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:03 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
14:13Время прибытия на станцию Подпорожье
00:03 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
14:30Время прибытия на станцию Свирь
00:34 Стоянка перед отправлением
15:04
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
16:44Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
18:08Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Кондопога
Кяппесельга
19:14Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Кяппесельга
Медвежья Гора
19:54Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
21:52Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
22:16Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
22:51Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Идель
Беломорск
23:48Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
00:45Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Кемь
Кузема
01:52Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
02:37Время прибытия на станцию Энгозеро
00:03 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
02:56Время прибытия на станцию Амбарный
00:03 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
03:33Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
04:01Время прибытия на станцию Чупа
00:05 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Чупа
Княжая
05:19Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
06:13Время прибытия на станцию Кандалакша
00:15 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
06:58Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
07:55Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Апатиты-1
Оленегорск
09:15Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
11:05Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Кола
Мурманск
11:24Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания