Расписание поезда №016А Москва - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №016А, следующего между городом Москва и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая...

В город Мурманск поезд прибывает через 34 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
00:41
Время отправления со станции Москва
Москва Ленинградский вокзал
00:41Время прибытия на станцию Москва
 
 
Тверь
03:08Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Тверь
Тверь
03:08Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
04:14Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Вышний Волочёк
04:14Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
04:43Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Бологое
Бологое
04:43Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:28Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
05:28Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
06:35Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
06:35Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
09:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:37 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
09:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:37 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
11:53Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Волховстрой 1
Волховстрой 1
11:53Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
13:26Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Лодейное Поле
Лодейное Поле
13:26Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
13:58Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Подпорожье
Подпорожье
13:58Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
14:13Время прибытия на станцию Свирь
00:35 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Свирь
Свирь
14:13Время прибытия на станцию Свирь
00:35 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
16:30Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Петрозаводск-Пасс.
16:30Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
18:06Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
18:08
Время отправления со станции Кондопога
Кондопога
18:06Время прибытия на станцию Кондопога
00:02 Стоянка перед отправлением
18:08
Время отправления со станции Кондопога
Кяппесельга
19:12Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции Кяппесельга
Кяппесельга
19:12Время прибытия на станцию Кяппесельга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:13
Время отправления со станции Кяппесельга
Медвежья Гора
19:52Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Медвежья Гора
Медвежья Гора
19:52Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
21:52Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сегежа
Сегежа
21:52Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
22:16Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Надвоицы
Надвоицы
22:16Время прибытия на станцию Надвоицы
00:02 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
22:51Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Идель
Идель
22:51Время прибытия на станцию Идель
00:01 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Идель
Беломорск
23:48Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Беломорск
Беломорск
23:48Время прибытия на станцию Беломорск
00:03 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
00:43Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Кемь
Кемь
00:43Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Кемь
Кузема
01:50Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Кузема
Кузема
01:50Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
02:35Время прибытия на станцию Энгозеро
00:03 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Энгозеро
Энгозеро
02:35Время прибытия на станцию Энгозеро
00:03 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
02:55Время прибытия на станцию Амбарный
00:03 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Амбарный
Амбарный
02:55Время прибытия на станцию Амбарный
00:03 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
03:34Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Лоухи
Лоухи
03:34Время прибытия на станцию Лоухи
00:03 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
04:02Время прибытия на станцию Чупа
00:05 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Чупа
Чупа
04:02Время прибытия на станцию Чупа
00:05 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Чупа
Княжая
05:19Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Княжая
Княжая
05:19Время прибытия на станцию Княжая
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
06:14Время прибытия на станцию Кандалакша
00:15 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Кандалакша
Кандалакша
06:14Время прибытия на станцию Кандалакша
00:15 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
06:59Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Полярные Зори
Полярные Зори
06:59Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
07:53Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Апатиты-1
Апатиты-1
07:53Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
08:03
Время отправления со станции Апатиты-1
Оленегорск
09:19Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Оленегорск
Оленегорск
09:19Время прибытия на станцию Оленегорск
00:05 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
11:12Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Кола
Кола
11:12Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Кола
Мурманск
11:30Время прибытия на станцию Мурманск
 
 
Мурманск
11:30Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания