Расписание поезда №016Ч Москва - Петрозаводск

Ниже представлено расписание поезда №016Ч, следующего между городом Москва и городом Петрозаводск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 31 декабря...

В город Петрозаводск поезд прибывает через 15 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Петрозаводск.


время: московское
расписание зависит от даты: 31 декабря...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
00:41
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:28Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
03:45Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
04:15Время прибытия на станцию Бологое
00:25 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:28Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
06:35Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
09:13Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:37 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
11:53Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
13:26Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
13:58Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
14:13Время прибытия на станцию Свирь
00:35 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
16:30Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания