Расписание поезда №017А Петрозаводск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №017А, следующего между городом Петрозаводск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Петрозаводск в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая...

В город Москва поезд прибывает через 11 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Петрозаводск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Петрозаводск-Пасс.
 
 
21:00
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Свирь
22:35Время прибытия на станцию Свирь
00:30 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
23:20Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
23:54Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:03 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 2
01:26Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Волховстрой 2
Малая Вишера
03:27Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Малая Вишера
Бологое
04:54Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:41Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
05:43
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
06:52Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
08:53Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания