Расписание поезда №018А Москва - Петрозаводск

Ниже представлено расписание поезда №018А, следующего между городом Москва и городом Петрозаводск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Петрозаводск поезд прибывает через 11 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Петрозаводск.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
20:37
Время отправления со станции Москва
Тверь
22:53Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Тверь
Бологое
00:27Время прибытия на станцию Бологое
00:03 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Бологое
Малая Вишера
01:45Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Малая Вишера
Волховстрой 2
03:52Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Волховстрой 2
Лодейное Поле
05:16Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:03 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
05:48Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
06:05Время прибытия на станцию Свирь
00:15 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
08:00Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания