Расписание поезда №018А Москва - Петрозаводск

Ниже представлено расписание поезда №018А, следующего между городом Москва и городом Петрозаводск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26 апреля...

В город Петрозаводск поезд прибывает через 11 ч. 50 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Петрозаводск.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26 апреля...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
21:05
Время отправления со станции Москва
Тверь
22:52Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Тверь
Бологое
00:35Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Бологое
Малая Вишера
02:16Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Малая Вишера
Волховстрой 2
04:39Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Волховстрой 2
Лодейное Поле
06:02Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:01 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
06:34Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
06:50Время прибытия на станцию Свирь
00:30 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
08:55Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания