Расписание поезда №018А Москва - Сортавала

Ниже представлено расписание поезда №018А, следующего между городом Москва и городом Сортавала.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Сортавала поезд прибывает через 17 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Сортавала.


время: московское
Москва Ленинградский вокзал
 
 
21:05
Время отправления со станции Москва
Тверь
22:55Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
22:56
Время отправления со станции Тверь
Бологое
00:31Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Бологое
Малая Вишера
02:15Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Малая Вишера
Волховстрой 2
04:26Время прибытия на станцию Волховстрой 2
00:02 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Волховстрой 2
Лодейное Поле
06:00Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:03 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
06:34Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
06:50Время прибытия на станцию Свирь
00:30 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
08:55Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
01:02 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Эссойла
11:10Время прибытия на станцию Эссойла
00:01 Стоянка перед отправлением
11:11
Время отправления со станции Эссойла
Новые пески
11:28Время прибытия на станцию Новые пески
00:01 Стоянка перед отправлением
11:29
Время отправления со станции Новые пески
Суоярви 1
12:18Время прибытия на станцию Суоярви 1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:33
Время отправления со станции Суоярви 1
Янисъярви
13:41Время прибытия на станцию Янисъярви
00:01 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Янисъярви
Сортавала
14:35Время прибытия на станцию Сортавала
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания