Расписание поезда №019Ч Пекин - Москва

Ниже представлено расписание поезда №019Ч, следующего между городом Пекин и городом Москва.

Поезд отправляется из города Пекин в следующие даты: 25 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 140 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Пекин - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 25 апреля...
Пекин
 
 
18:00
Время отправления со станции Пекин
Тяньцзинь
19:35Время прибытия на станцию Тяньцзинь
00:06 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Тяньцзинь
Шаньхэйгуань
23:07Время прибытия на станцию Шаньхэйгуань
00:06 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Шаньхэйгуань
Шэньян
03:47Время прибытия на станцию Шэньян
00:08 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Шэньян
Харбин
10:47Время прибытия на станцию Харбин
00:08 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Харбин
Ананси
13:36Время прибытия на станцию Ананси
00:11 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Ананси
Маньчжурия
23:17Время прибытия на станцию Маньчжурия
02:44 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Маньчжурия
Госграница Китай - Россия
Забайкальск
08:26Время прибытия на станцию Забайкальск
05:51 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Забайкальск
Борзя
16:21Время прибытия на станцию Борзя
00:33 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Борзя
Ясногорск
18:08Время прибытия на станцию Ясногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Ясногорск
Оловянная
18:27Время прибытия на станцию Оловянная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Оловянная
Могойтуй
19:42Время прибытия на станцию Могойтуй
00:03 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Могойтуй
Карымская
21:18Время прибытия на станцию Карымская
00:18 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Карымская
Чита-2
23:28Время прибытия на станцию Чита-2
01:06 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Чита-2
Хилок
04:58Время прибытия на станцию Хилок
00:15 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Хилок
Петровский Завод
07:41Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Петровский Завод
Улан-Удэ
09:10Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:22 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Улан-Удэ
Слюдянка-1
13:53Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
15:56Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Зима
19:54Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Зима
Нижнеудинск
23:53Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Нижнеудинск
Решоты
02:31Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Решоты
Иланская
03:41Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
04:34Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:01 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Красноярск-Пасс.
08:03Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
11:14Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
12:10Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
14:06Время прибытия на станцию Мариинск
00:33 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Мариинск
Новосибирск-главный
19:39Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:20 Стоянка перед отправлением
19:59
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
23:19Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Барабинск
Омск-Пасс.
02:15Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Ишим
04:53Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
08:39Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
13:36Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:31 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
19:30Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
22:39Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Балезино
Киров-Пасс.
01:06Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Семёнов
06:25Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
07:34Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:16 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Нижний Новгород
Владимир
10:44Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
14:13Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания