Расписание поезда №019Ч Пекин - Москва

Ниже представлено расписание поезда №019Ч, следующего между городом Пекин и городом Москва.

Поезд отправляется из города Пекин в следующие даты: 27 ноября, 11 декабря...

В город Москва поезд прибывает через 140 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Пекин - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 ноября, 11 декабря...
Пекин
 
 
18:00
Время отправления со станции Пекин
Тяньцзинь
19:35Время прибытия на станцию Тяньцзинь
00:06 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Тяньцзинь
Шаньхэйгуань
23:07Время прибытия на станцию Шаньхэйгуань
00:06 Стоянка перед отправлением
23:13
Время отправления со станции Шаньхэйгуань
Шэньян
03:47Время прибытия на станцию Шэньян
00:08 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Шэньян
Харбин
10:47Время прибытия на станцию Харбин
00:08 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Харбин
Ананси
13:36Время прибытия на станцию Ананси
00:11 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Ананси
Маньчжурия
23:17Время прибытия на станцию Маньчжурия
02:44 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Маньчжурия
Госграница Китай - Россия
Забайкальск
08:26Время прибытия на станцию Забайкальск
05:06 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Забайкальск
Борзя
15:36Время прибытия на станцию Борзя
00:36 Стоянка перед отправлением
16:12
Время отправления со станции Борзя
Ясногорск
17:28Время прибытия на станцию Ясногорск
00:10 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Ясногорск
Оловянная
17:55Время прибытия на станцию Оловянная
00:10 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Оловянная
Могойтуй
19:17Время прибытия на станцию Могойтуй
00:10 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Могойтуй
Карымская
20:57Время прибытия на станцию Карымская
00:18 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Карымская
Чита-2
23:09Время прибытия на станцию Чита-2
01:06 Стоянка перед отправлением
00:15
Время отправления со станции Чита-2
Хилок
04:39Время прибытия на станцию Хилок
00:15 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Хилок
Петровский Завод
07:22Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:02 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Петровский Завод
Улан-Удэ
08:32Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:23 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Улан-Удэ
Слюдянка-1
13:25Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
15:31Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Зима
19:52Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Зима
Нижнеудинск
23:53Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Нижнеудинск
Иланская
03:34Время прибытия на станцию Иланская
00:20 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
04:25Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:01 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Красноярск-Пасс.
07:59Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:22 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
11:12Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
12:18Время прибытия на станцию Боготол
00:01 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
14:07Время прибытия на станцию Мариинск
00:32 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Мариинск
Тайга-1
16:35Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Тайга-1
Новосибирск-главный
19:39Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:18 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
23:09Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Барабинск
Омск-Пасс.
02:15Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Ишим
05:05Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
08:40Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
13:36Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
19:36Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
22:31Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Балезино
Киров-Пасс.
01:05Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Семёнов
06:25Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
07:33Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:15 Стоянка перед отправлением
07:48
Время отправления со станции Нижний Новгород
Владимир
10:44Время прибытия на станцию Владимир
00:30 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
14:13Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания