Расписание поезда №019С Ростов-на-Дону - Москва

Ниже представлено расписание поезда №019С, следующего между городом Ростов-на-Дону и городом Москва.

Поезд отправляется из города Ростов-на-Дону в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 16 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ростов - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Ростов-Главный
 
 
15:32
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
15:32Время прибытия на станцию Ростов-Главный
 
 
Новочеркасск
16:25Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
16:25Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
17:00Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
17:00Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Шахтная
Лихая
17:57Время прибытия на станцию Лихая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Лихая
Лихая
17:57Время прибытия на станцию Лихая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Лихая
Каменская
18:23Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Каменская
Каменская
18:23Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
19:14Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
19:14Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
20:03Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
20:03Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
21:32Время прибытия на станцию Россошь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Россошь
Россошь
21:32Время прибытия на станцию Россошь
00:02 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Россошь
Лиски
23:01Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Лиски
Лиски
23:01Время прибытия на станцию Лиски
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
23:57Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Придача (Воронеж-Южный)
23:57Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
01:32Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские
01:32Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
02:15Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Мичуринск-Воронежский
02:15Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
04:36Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Рязань-2
Рязань-2
04:36Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
07:35Время прибытия на станцию Москва
 
 
Москва Казанский вокзал
07:35Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания