Расписание поезда №020С Москва - Ростов-на-Дону

Ниже представлено расписание поезда №020С, следующего между городом Москва и городом Ростов-на-Дону.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Ростов-на-Дону поезд прибывает через 15 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ростов.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Казанский вокзал
 
 
18:40
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
18:40Время прибытия на станцию Москва
 
 
Рязань-2
21:15Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Рязань-2
Рязань-2
21:15Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
23:50Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Мичуринск-Воронежский
23:50Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
00:32Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские
00:32Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
02:06Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:03 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Придача (Воронеж-Южный)
02:06Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:03 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
03:07Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Лиски
Лиски
03:07Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Лиски
Россошь
04:38Время прибытия на станцию Россошь
00:04 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Россошь
Россошь
04:38Время прибытия на станцию Россошь
00:04 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
06:11Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
06:11Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
06:58Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
06:58Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
07:48Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Каменская
Каменская
07:48Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Каменская
Лихая
08:15Время прибытия на станцию Лихая
00:02 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Лихая
Лихая
08:15Время прибытия на станцию Лихая
00:02 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
09:12Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
09:12Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
09:45Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
09:45Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
10:33Время прибытия на станцию Ростов-Главный
 
 
Ростов-Главный
10:33Время прибытия на станцию Ростов-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания