Расписание поезда №020С Москва - Таганрог

Ниже представлено расписание поезда №020С, следующего между городом Москва и городом Таганрог.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15 июля...

В город Таганрог поезд прибывает через 17 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Таганрог.


время: московское
расписание зависит от даты: 15 июля...
Москва Казанский вокзал
 
 
18:40
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
21:26Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
23:35Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
00:20Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
01:56Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
02:59Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Лиски
Россошь
04:34Время прибытия на станцию Россошь
00:05 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
06:11Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
06:56Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
07:47Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Каменская
Лихая
08:12Время прибытия на станцию Лихая
00:02 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
09:08Время прибытия на станцию Шахтная
00:03 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
09:46Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:03 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
10:34Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Ростов-Главный
Таганрог-1-пасс.
12:23Время прибытия на станцию Таганрог-1-пасс.
00:04 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Таганрог-1-пасс.
Таганрог старый вокзал
12:38Время прибытия на станцию Таганрог
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания