Расписание поезда №020С Москва - Таганрог

Ниже представлено расписание поезда №020С, следующего между городом Москва и городом Таганрог.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря...

В город Таганрог поезд прибывает через 17 ч. 57 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Таганрог.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
18:42
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
21:26Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Воронежский
23:35Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:05 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Грязи-Воронежские
00:20Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
01:50Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
02:53Время прибытия на станцию Лиски
00:12 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Лиски
Россошь
04:33Время прибытия на станцию Россошь
00:05 Стоянка перед отправлением
04:38
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
06:15Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
07:02Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
07:54Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:56
Время отправления со станции Каменская
Лихая
08:14Время прибытия на станцию Лихая
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Лихая
Шахтная
09:09Время прибытия на станцию Шахтная
00:04 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
09:45Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:04 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
10:36Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:46 Стоянка перед отправлением
11:22
Время отправления со станции Ростов-Главный
Таганрог-1-пасс.
12:25Время прибытия на станцию Таганрог-1-пасс.
00:03 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Таганрог-1-пасс.
Таганрог старый вокзал
12:39Время прибытия на станцию Таганрог
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания