Расписание поезда №021Е Москва - Прага

Ниже представлено расписание поезда №021Е, следующего между городом Москва и городом Прага.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Прага поезд прибывает через 29 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Прага.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Белорусский вокзал
 
 
18:17
Время отправления со станции Москва
Вязьма
21:09Время прибытия на станцию Вязьма
00:23 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
23:10Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
02:27Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Орша-Центр.
Минск-Пасс.
04:59Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
06:49Время прибытия на станцию Барановичи-Центральные
00:02 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Барановичи-Центральные
Брест-Центр.
08:41Время прибытия на станцию Брест-Центр.
04:02 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Брест-Центр.
Госграница Беларусь - Польша
Тересполь
11:01Время прибытия на станцию Тересполь
00:45 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Тересполь
Варшава Всходня
13:55Время прибытия на станцию Варшава Всходня
00:24 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Варшава Всходня
Варшава
14:25Время прибытия на станцию Варшава
00:05 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Варшава
Варшава Заходня
14:34Время прибытия на станцию Варшава Заходня
00:01 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Варшава Заходня
Халупки
19:13Время прибытия на станцию Халупки
00:04 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Халупки
Госграница Польша - Чехия
Богумин
19:23Время прибытия на станцию Богумин
00:43 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Богумин
Острава Главная
20:13Время прибытия на станцию Острава Главная
00:02 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Острава Главная
Острава Свинов
20:21Время прибытия на станцию Острава Свинов
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Острава Свинов
Границе на Мораве
20:47Время прибытия на станцию Границе на Мораве
00:01 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Границе на Мораве
Оломоуц Главный
21:18Время прибытия на станцию Оломоуц Главный
00:02 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Оломоуц Главный
Забжег на Мораве
21:41Время прибытия на станцию Забжег на Мораве
00:02 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Забжег на Мораве
Ческа Тршебова
22:04Время прибытия на станцию Ческа Тршебова
00:01 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Ческа Тршебова
Усти над Орлице
22:12Время прибытия на станцию Усти над Орлице
00:01 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Усти над Орлице
Пардубице
22:39Время прибытия на станцию Пардубице
00:02 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Пардубице
Колин
23:01Время прибытия на станцию Колин
00:01 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Колин
Прага-Либен
23:32Время прибытия на станцию Прага-Либен
00:01 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Прага-Либен
Прага Главная
23:39Время прибытия на станцию Прага Главная
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания