Расписание поезда №022Й Москва - Ульяновск

Ниже представлено расписание поезда №022Й, следующего между городом Москва и городом Ульяновск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Ульяновск поезд прибывает через 13 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ульяновск.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
18:09
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
18:09Время прибытия на станцию Москва
 
 
Рязань-1
20:58Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Рязань-1
Рязань-1
20:58Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Рязань-1
Шилово
22:29Время прибытия на станцию Шилово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Шилово
Шилово
22:29Время прибытия на станцию Шилово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Шилово
Сасово
23:22Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Сасово
Сасово
23:22Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:24
Время отправления со станции Сасово
Рузаевка
02:24Время прибытия на станцию Рузаевка
00:17 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Рузаевка
Рузаевка
02:24Время прибытия на станцию Рузаевка
00:17 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Рузаевка
Сура
03:42Время прибытия на станцию Сура
00:01 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Сура
Сура
03:42Время прибытия на станцию Сура
00:01 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Сура
Инза
05:17Время прибытия на станцию Инза
00:30 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Инза
Инза
05:17Время прибытия на станцию Инза
00:30 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Инза
Вешкайма
06:56Время прибытия на станцию Вешкайма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Вешкайма
Вешкайма
06:56Время прибытия на станцию Вешкайма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Вешкайма
Майна
07:45Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Майна
Майна
07:45Время прибытия на станцию Майна
00:02 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Майна
Ульяновск-Центр.
08:34Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
 
 
Ульяновск-Центр.
08:34Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания