Расписание поезда №023Г Казань - Москва

Ниже представлено расписание поезда №023Г, следующего между городом Казань и городом Москва.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта...

В город Москва поезд прибывает через 12 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Москва.


время: московское
Казань-Пасс.
 
 
18:11
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
18:56Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:03 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Зелёный Дол
Урмары
19:57Время прибытия на станцию Урмары
00:03 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Урмары
Канаш-1
20:47Время прибытия на станцию Канаш-1
00:04 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Канаш-1
Шумерля
21:51Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Шумерля
Пильна
22:19Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Пильна
Сергач
22:48Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Сергач
Навашино
01:48Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Навашино
Муром-1
02:08Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
06:37Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания