Расписание поезда №023М Москва - Одесса

Ниже представлено расписание поезда №023М, следующего между городом Москва и городом Одесса.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января...

В город Одесса поезд прибывает через 24 ч. 09 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Одесса.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 декабря...
Москва Киевский вокзал
 
 
20:41
Время отправления со станции Москва
Калуга-2
23:25Время прибытия на станцию Калуга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
00:26Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:32 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
02:28Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Госграница Россия - Украина
Конотоп
06:32Время прибытия на станцию Конотоп
00:40 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Конотоп
Бахмач-Пасс.
07:34Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Киев-Пасс.
08:58Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
11:50Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:52
Время отправления со станции Казатин-1
Винница
12:43Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
12:48
Время отправления со станции Винница
Жмеринка
13:32Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Жмеринка
Ярошенка
14:15Время прибытия на станцию Ярошенка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Ярошенка
Вапнярка
15:07Время прибытия на станцию Вапнярка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:09
Время отправления со станции Вапнярка
Рудница
15:35Время прибытия на станцию Рудница
00:02 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Рудница
Кодыма
15:55Время прибытия на станцию Кодыма
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Кодыма
Слободка
16:25Время прибытия на станцию Слободка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Слободка
Подольск-жмеринский
16:52Время прибытия на станцию Подольск-жмеринский
00:03 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Подольск-жмеринский
Раздельная-1
18:24Время прибытия на станцию Раздельная-1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:26
Время отправления со станции Раздельная-1
Одесса-Главная
19:50Время прибытия на станцию Одесса-Главная
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания