Расписание поезда №023М Москва - Одесса

Ниже представлено расписание поезда №023М, следующего между городом Москва и городом Одесса.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября...

В город Одесса поезд прибывает через 23 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Одесса.


время: московское
Москва Киевский вокзал
 
 
20:59
Время отправления со станции Москва
Калуга-2
23:38Время прибытия на станцию Калуга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
00:36Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:26 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
02:32Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Госграница Россия - Украина
Конотоп
07:26Время прибытия на станцию Конотоп
00:35 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Конотоп
Бахмач-Пасс.
08:23Время прибытия на станцию Бахмач-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Бахмач-Пасс.
Киев-Пасс.
09:44Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
12:33Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Казатин-1
Винница
13:27Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Винница
Жмеринка
14:18Время прибытия на станцию Жмеринка
00:20 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Жмеринка
Ярошенка
15:00Время прибытия на станцию Ярошенка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Ярошенка
Вапнярка
15:50Время прибытия на станцию Вапнярка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Вапнярка
Рудница
16:18Время прибытия на станцию Рудница
00:02 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Рудница
Кодыма
16:39Время прибытия на станцию Кодыма
00:02 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Кодыма
Слободка
17:07Время прибытия на станцию Слободка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Слободка
Подольск-жмеринский
17:33Время прибытия на станцию Подольск-жмеринский
00:02 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Подольск-жмеринский
Раздельная-1
19:06Время прибытия на станцию Раздельная-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Раздельная-1
Одесса-Главная
20:18Время прибытия на станцию Одесса-Главная
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания