Расписание поезда №024М Москва - Казань

Ниже представлено расписание поезда №024М, следующего между городом Москва и городом Казань.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля...

В город Казань поезд прибывает через 11 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Казань.


время: московское
расписание зависит от даты: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня...
Москва Казанский вокзал
 
 
23:08
Время отправления со станции Москва
Муром-1
03:01Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
03:19Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Навашино
Сергач
06:10Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Сергач
Пильна
06:41Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
07:09Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
08:11Время прибытия на станцию Канаш-1
00:03 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Канаш-1
Урмары
08:59Время прибытия на станцию Урмары
00:03 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Урмары
Зелёный Дол
09:51Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:04 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-Пасс.
10:43Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания