Расписание поезда №024М Москва - Казань

Ниже представлено расписание поезда №024М, следующего между городом Москва и городом Казань.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября...

В город Казань поезд прибывает через 11 ч. 37 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Казань.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа...
Москва Казанский вокзал
 
 
23:08
Время отправления со станции Москва
Вековка
01:48Время прибытия на станцию Вековка
00:12 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
03:17Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
03:34Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Навашино
Сергач
06:18Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Сергач
Пильна
06:48Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
07:13Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
08:08Время прибытия на станцию Канаш-1
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Канаш-1
Урмары
08:53Время прибытия на станцию Урмары
00:01 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Урмары
Зелёный Дол
09:54Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-Пасс.
10:45Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания