Расписание поезда №025Я Москва - Воронеж

Ниже представлено расписание поезда №025Я, следующего между городом Москва и городом Воронеж.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января...

В город Воронеж поезд прибывает через 11 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Воронеж.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
21:04
Время отправления со станции Москва
Венёв
00:08Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Венёв
Узловая-1
01:02Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Узловая-1
Жданка
01:35Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Жданка
Волово
02:11Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Волово
Ефремов
03:08Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Ефремов
Елец
04:27Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Елец
Липецк
06:05Время прибытия на станцию Липецк
00:10 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Липецк
Усмань
07:23Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Усмань
Воронеж-1
08:30Время прибытия на станцию Воронеж-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания