Расписание поезда №025В Воронеж - Москва

Ниже представлено расписание поезда №025В, следующего между городом Воронеж и городом Москва.

Поезд отправляется из города Воронеж в следующие даты: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 11 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Воронеж - Москва.


время: московское
Воронеж-1
 
 
20:30
Время отправления со станции Воронеж-1
Усмань
21:38Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Усмань
Липецк
22:54Время прибытия на станцию Липецк
00:10 Стоянка перед отправлением
23:04
Время отправления со станции Липецк
Елец
00:14Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Елец
Ефремов
02:05Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Ефремов
Жданка
03:29Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Жданка
Узловая-1
03:56Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Узловая-1
Ожерелье
05:37Время прибытия на станцию Ожерелье
00:25 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Ожерелье
Москва Павелецкий вокзал
07:50Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания