Расписание поезда №026Г Москва - Ижевск

Ниже представлено расписание поезда №026Г, следующего между городом Москва и городом Ижевск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Ижевск поезд прибывает через 17 ч. 01 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ижевск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Москва Казанский вокзал
 
 
17:38
Время отправления со станции Москва
Вековка
21:02Время прибытия на станцию Вековка
00:12 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
22:37Время прибытия на станцию Муром-1
00:03 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Муром-1
Канаш-1
03:14Время прибытия на станцию Канаш-1
00:14 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
05:25Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
07:33Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:04 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
09:10Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Кизнер
Можга
09:50Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
09:44Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Агрыз-1
Ижевск
11:39Время прибытия на станцию Ижевск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания