Расписание поезда №027Б Москва - Брест

Ниже представлено расписание поезда №027Б, следующего между городом Москва и городом Брест.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 17, 18 декабря...

В город Брест поезд прибывает через 15 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Брест.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 18 декабря...
Москва Белорусский вокзал
 
 
14:15
Время отправления со станции Москва
Вязьма
17:04Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
19:12Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
22:37Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:18 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Орша-Центр.
Борисов
00:26Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Борисов
Минск-Пасс.
01:28Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
01:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Барановичи-Полесские
04:30Время прибытия на станцию Барановичи-Полесские
00:38 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Барановичи-Полесские
Ивацевичи
06:15Время прибытия на станцию Ивацевичи
00:02 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Ивацевичи
Берёза-Город
06:40Время прибытия на станцию Берёза-Город
00:02 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Берёза-Город
Берёза-Картузская
06:48Время прибытия на станцию Берёза-Картузская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Берёза-Картузская
Оранчицы
07:07Время прибытия на станцию Оранчицы
00:02 Стоянка перед отправлением
07:09
Время отправления со станции Оранчицы
Жабинка
07:38Время прибытия на станцию Жабинка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Жабинка
Брест-Центр.
08:06Время прибытия на станцию Брест-Центр.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания