Расписание поезда №029Н Кемерово - Москва

Ниже представлено расписание поезда №029Н, следующего между городом Кемерово и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кемерово в следующие даты: 20, 22, 24 сентября...

В город Москва поезд прибывает через 54 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кемерово - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22, 24 сентября...
Кемерово-Пасс.
 
 
13:48
Время отправления со станции Кемерово-Пасс.
Топки
14:30Время прибытия на станцию Топки
00:35 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Топки
Юрга-2
16:22Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Юрга-2
Болотная
16:56Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
19:08Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:15 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
20:46Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Обь
Барабинск
23:49Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
01:16Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
01:33Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Чаны
Татарская
02:08Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
02:54Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
04:43Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Называевская
Ишим
05:27Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
08:52Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
13:44Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Кунгур
18:23Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
19:51Время прибытия на станцию Пермь-2
00:44 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Пермь-2
Верещагино
23:02Время прибытия на станцию Верещагино
00:05 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Верещагино
Балезино
00:14Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Балезино
Глазов
01:11Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Глазов
Зуевка
01:40Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
01:41
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
03:12Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Шахунья
06:33Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Шахунья
Нижний Новгород Московский вокзал
09:25Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:22 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Нижний Новгород
Ковров-1
11:40Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
12:34Время прибытия на станцию Владимир
00:31 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
15:58Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания