Расписание поезда №029Н Кемерово - Москва

Ниже представлено расписание поезда №029Н, следующего между городом Кемерово и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кемерово в следующие даты: 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля...

В город Москва поезд прибывает через 52 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кемерово - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8 февраля...
Кемерово-Пасс.
 
 
13:48
Время отправления со станции Кемерово-Пасс.
Топки
14:30Время прибытия на станцию Топки
00:35 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Топки
Юрга-2
16:21Время прибытия на станцию Юрга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Юрга-2
Болотная
16:52Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
19:08Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:01 Стоянка перед отправлением
20:09
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
20:30Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Обь
Барабинск
23:32Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
00:02
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
00:59Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
01:16Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Чаны
Татарская
01:52Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
02:39Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
04:25Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Называевская
Ишим
05:03Время прибытия на станцию Ишим
00:16 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
08:46Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
13:44Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Кунгур
18:13Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
19:36Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Пермь-2
Верещагино
21:44Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Верещагино
Балезино
22:31Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Балезино
Глазов
23:25Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Глазов
Зуевка
23:45Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Шахунья
04:00Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Шахунья
Нижний Новгород Московский вокзал
07:42Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Нижний Новгород
Ковров-1
09:54Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
10:46Время прибытия на станцию Владимир
00:30 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
14:13Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания