Расписание поезда №029Ч Москва - Калининград

Ниже представлено расписание поезда №029Ч, следующего между городом Москва и городом Калининград.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря...

В город Калининград поезд прибывает через 20 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Калининград.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря...
Москва Белорусский вокзал
 
 
17:47
Время отправления со станции Москва
Вязьма
20:48Время прибытия на станцию Вязьма
00:03 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
22:45Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
02:03Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:26 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции Орша-Центр.
Борисов
03:50Время прибытия на станцию Борисов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Борисов
Минск-Пасс.
04:49Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Молодечно
06:04Время прибытия на станцию Молодечно
00:02 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Молодечно
Сморгонь
06:32Время прибытия на станцию Сморгонь
00:02 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Сморгонь
Гудогай
07:00Время прибытия на станцию Гудогай
00:40 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Гудогай
Госграница Беларусь - Литва
Кяна
05:58Время прибытия на станцию Кяна
01:00 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Кяна
Вильнюс
07:29Время прибытия на станцию Вильнюс
00:10 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Вильнюс
Кибартай
09:57Время прибытия на станцию Кибартай
01:00 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Кибартай
Госграница Литва - Россия
Чернышевское
11:03Время прибытия на станцию Чернышевское
00:40 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Чернышевское
Черняховск
12:34Время прибытия на станцию Черняховск
00:05 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Черняховск
Калининград-Южный
13:47Время прибытия на станцию Калининград-Южный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания