Расписание поезда №031Г Киров - Москва

Ниже представлено расписание поезда №031Г, следующего между городом Киров и городом Москва.

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря...

В город Москва поезд прибывает через 13 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря...
Киров-Пасс.
 
 
20:30
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Лянгасово-Пасс.
20:54Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Оричи
21:30Время прибытия на станцию Оричи
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Оричи
Марадыковский
22:00Время прибытия на станцию Марадыковский
00:02 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Марадыковский
Котельнич-1
22:20Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Котельнич-1
Шахунья
23:59Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Шахунья
Нижний Новгород Московский вокзал
02:48Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Нижний Новгород
Ковров-1
04:56Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
05:54Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
09:43Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания