Расписание поезда №031Ч Москва - Тамбов

Ниже представлено расписание поезда №031Ч, следующего между городом Москва и городом Тамбов.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 23, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая...

В город Тамбов поезд прибывает через 9 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Тамбов.


время: московское
расписание зависит от даты: 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26 марта...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
22:00
Время отправления со станции Москва
Узуново
00:31Время прибытия на станцию Узуново
00:28 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Узуново
Михайлов
01:49Время прибытия на станцию Михайлов
00:05 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Михайлов
Павелец-1-Тульский
02:45Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Раненбург
04:29Время прибытия на станцию Раненбург
00:06 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
05:00Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
05:41Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:29 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Никифоровка
06:37Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:39
Время отправления со станции Никифоровка
Сабурово
06:58Время прибытия на станцию Сабурово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Сабурово
Тамбов-1
07:30Время прибытия на станцию Тамбов-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания