Расписание поезда №035Ч Благовещенск - Хабаровск

Ниже представлено расписание поезда №035Ч, следующего между городом Благовещенск и городом Хабаровск.

Поезд отправляется из города Благовещенск в следующие даты:

В город Хабаровск поезд прибывает через 13 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Благовещенск - Хабаровск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Благовещенск
 
 
19:45
Время отправления со станции Благовещенск
Белогорск
21:24Время прибытия на станцию Белогорск
00:45 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Белогорск
Екатеринославка
23:21Время прибытия на станцию Екатеринославка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Екатеринославка
Завитая
00:03Время прибытия на станцию Завитая
00:01 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Завитая
Бурея
00:43Время прибытия на станцию Бурея
00:01 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Бурея
Архара
01:32Время прибытия на станцию Архара
00:01 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Архара
Кундур
02:55Время прибытия на станцию Кундур
00:01 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Кундур
Облучье
04:41Время прибытия на станцию Облучье
00:15 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Облучье
Известковая
05:41Время прибытия на станцию Известковая
00:01 Стоянка перед отправлением
05:42
Время отправления со станции Известковая
Биракан
05:58Время прибытия на станцию Биракан
00:01 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Биракан
Тёплое Озеро
06:13Время прибытия на станцию Тёплое Озеро
00:01 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Тёплое Озеро
Бира
06:54Время прибытия на станцию Бира
00:01 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Бира
Биробиджан-1
07:31Время прибытия на станцию Биробиджан-1
00:05 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Биробиджан-1
Ин
08:30Время прибытия на станцию Ин
00:01 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Ин
Хабаровск-1
10:05Время прибытия на станцию Хабаровск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания